Отдых за рубежом
Хватит ли 1500 евро на двоих в германии на 20 дней если едем к знакомым? И жить будем у них?
Конечно хотелось бы немного по кафешкам прошвырнуться и несколько экскурсий пройти. А так питаться в основном у них (конечно не полностью нахаляву, ну все же...) И сильно ли это бюджетно?
Для оформление визы ( по приглашению вы или нет, немцам по фиг ) из расчета 140 евро в день на 1 туриста
140 × 20 = 2800 евро ( на 20 дней)
Анатолий Шахматов
На 140 евро вдень, можно шикарно жить, в ресторане в хорошом можно и на 30 евро, замечательно покушать, уже с напитками. :)
100 евро в день на двоих .2 тыс, как минимум
Анатолий Шахматов
100 евро вдень, это жирно для Германии :)
Это зависит от того, что Вы там будете делать. Просто жить и питаться, не тратя денег более ни на что, - хватит.
Хватит, но декларировать в посольстве лучше побольше раза в два...
хватит
В принципе должно хватить, если без шопинга... Представьте себе, на такие деньги семьей живут целый месяц. Да и у молодежи не намного больше выходит... Так что, как тратить будете
600 евро на питание на 20 дней отдать хозяевам ( закупка в маркетах, питаться у знакомых, готовить самим, с ними ),
останется 900 евро на развлечения. Кафешки... что именно? кофе с пирожным? ( 4 евро )
если бары - то спиртное съест бюджет быстро... за вечер в баре 100 евро запросто можно оставить
экскурсии можно самим на метро-автобусах везде... Покупки не предусматриваются.
Должно хватить. Мне бы таких гостей ))
Фарит Мудинов
уЖос, обнаглевшие гости
Александр Рогальский
я б 600 не взяла, 400 хватило бы, но без спиртного...
В прошлом году ездила в Новый год на 7 дней одна. Потратила 130 евро. (Конечно, это без перелета и проживания в отеле.)
500 в месяц на одного хватит вполне
Я живу в Германии, конечно хватит. :) В кафе можно пойти и на 2-х человек, на 30 евро, отлично покушать. Сейчас начинались новогоднее скидки, по этому сможете купить, подарки себе, близким и родным :) Продукты тоже, я уверена ваши друзья покупают по хорошим angeboten und reduzieren, все хватит. Тем более всего на 20 дней :)
не хватит, я к брату езжу туда, на месяц, клубешники, телки"я, я, яя", 2000 евро норм на одного!
Не хватит. Цены очень высокие
Наталья Коваленко
Где это в Германии, высокие цены? Германия самая деваха страна из всей Европы :)
Немцы страшные жмоты-на халяву не прокатит.
Можно еще евро 200-300 все же добавить. Если конечно Вам бюджет позволяет это сделать. Просто сами себя тогда будете ощущать спокойнее, что Вам хватит на все что вы задумали.