Отдых за рубежом

Хватить ли 200 евро для отдыха в Вене на 2 дня? При условии если снимать жилье в хостеле, и какие цены на еду ?

хватит, но не пошикуете конечно. Один-два приличных обеда/ужина сможете себе позволить)
Анна Русак
Лучший ответ
Ужин в ресторане обойдется в 20-25 евро на человека:

Закуски, салаты – от 7 евро
Супы – от 4,5 евро
Вторые блюда, специалитеты – 11-20 евро (венский шницель от 15 евро)
Паста – от 9 евро
Десерты – от 7 евро

В кофейнях:
Кофе – 2-4 евро
Чай – 2 евро
Десерты – от 3.50 евро (штрудель, Захер и т. п)
Пицца в кафе – от 8 евро
Фастфуд – 3-6 евро.
Gul'zada Alguzhina там есть менее дорогие рестораны
там есть и нормальные места в центре. найдешь
Atamurad Kurbanov
Для одного? Должно хватить, если гулять без фанатизма.
если на одну ночь - хватит.
еда - макдольнадс или бургеркинг, если не хотите венские ценники в ресторанах оплачивать
Более чем достаточно.
Елена Шабалина
Можно, но не разгуляешься. В Вене дорогхо.
Мне в Ярославле с семьей едва хватало таких денех))
Николай Круглов Бухаешь наверное
Светлана Франгогло по рашке путешествовать нонче дороже, чем по Европе
Для большинства европейских стран 100 евро в сутки более чем достаточно, Австрия не исключение, сам был в Вене давно, поэтому по ценам не сориентирую, в любом случае 40 евро красная цена за хостел, если вы конечно не в Швейцарии или Северной Европе
там можно хорошо покушать за 10 Евро, допустим в кебабной, или пицерии. А можно и плохо покушать за 50 Евро.
Павлов Павел
конечно хватит ) средний чек примерно 50 евро (рулька, капуста пиво) или шведский стол в ресторане Розенберг около 40 евро
в южно сахалинске лучший хостел https://hostel-sakh.ru/