Отдых за рубежом

Хватит ли 200-350 евро на Кипре на 3-5 дней, отель ультра все включено. Одна, максимум две экскурсии

Ультра на Кипре? И нафига?))) Весь смысл посещения Кипра- покушать мезе в тавернах, выпить Д ахера и Василикон, с сырком овечьим и морскими гадами! А жрать отельный корм????
Мурат Хамитов
Мурат Хамитов
90 769
Лучший ответ
Обратно ещё привезёшь
II
Irina Iatco
99 694
За глаза.
Хватит на несколько экскурсий вполне. Организованные экскурсии стоят примерно от 35 до 75 евро на человека в зависимости от вида и продолжительности. Нырять с аквалангом - 45 евро. Мы брали машину напрокат - 30 евро в день.
#lapochka .
#lapochka .
29 997
должно хватить, если экскурсии не будут индивидуальными))) Особо тратить некуда, так что, должно хватить ;)
AN
Alice Nega
23 301
Мне хватило 300 на 2 недели. И отель был 3 звезды только с завтраком и ужином. Так что бери евро 100 (на всякий) потратишь из этого максимум 30 (половину в аэропорту)
Приезжайте лучше в Мухосранск-на-Зажопье, там и экскурсии по местным сараям, щедро устланным навозом, и гид баба Надя расскажет «Шо девка адна давеча тута в лес по хрибы пашла да тако и не вернулася», и вместо отеля избушка с протекающей крышей, и всё это за символические 50 рублей.
St
Sta1
1 703
там экскурсии 35-70 евро. при учете того что все включено в отеле и больше ни за что платить не нужно, хватит.
Смотря как тратить и на какой курорт. Если в Айя-Напу и пойдете на бар-стрит, то может быть и мало)) Но вообще, на 3-5 дней должно хватить, конечно.
Лялька ***
Лялька ***
263

Похожие вопросы