Отдых за рубежом

Можете помочь расчитать во сколько может обойтись путешествие на 3-5 дней на кипр без туроператоров из москвы?

Пытаюсь в первые сьездить для визы в новенький паспорт, перечитал уже массу страниц в интернете по ценам туроператоров цены везде разнятся нашел самый дешевый тур по "горящей" путевке за 16+топливные сборы на 3суток, но что то мне подсказывает что это либо обман уж слишком дешево либо в дороге прийдется еще доплатить тысяч 10-15....
Володя Затеев
из расчета на 1 человека
Авиа Перелет Москва <-> Ларнака 28-31мая 12000руб
Автобус из аэропорта в город 1.50 евро / такси 13 евро
жильё за 3 ночи 7000 руб
экскурсия от 40 евро
еда 15-30 евро
прокат автомобиля от 30евро в сутки + залог 400-2000 евро
бензин 1л 95 Unleaded 1.19-1.25 евро
автобус между городов на 1 день 8-10 евро
--
дороже Крыма
Александр Гаврин
Лучший ответ
Володя Затеев я уже сам посчитал в ходе оформлений виз и брони=)
мне не хватило денег и я все отменил ну почти все.. самолет не отменишь так быстро. но мои расчеты были иные:
трансфер до москвы туда обратно 3тр
билеты в обе стороны 8600(18-26мая)
автобус туда обратно (3евро а может ибольше до ай-напа)
отель пятиместный (9300)
ну и дальше еда, про неё незнаю не был там никогда но мой бюджет уже трещал по швам я решил ну его нафиг, отменил всю бронь
Смотря когда лететь. Ценник на Кипр для полёта на выходные (3-4 дня) стартует в районе 30 тысяч. На Кипр оформляется провиза, поэтому в паспорте у вас будет только штамп. Самому будет дороже однозначно, только билеты на регулярные рейсы стоят, как полный тур.
Если уж хотите для визы куда-то-то слетать, дешевле на выходные съездить в Эстонию или Латвию.
Maikl9601 Maikl9601
Володя Затеев не знал про это нада загуглить=)
Самому будет дороже, потому что чартеры они заказывают только для себя а Вам придется брать довольно дорогие регулярные рейсы. Берите на агрегаторе типа grandtour.ru (это агрегатор того типа, которые продает от своего имени), там все доплаты описаны. Вот на sletat.ru могут быть неуказанные доплаты (правда, они об этом пишут). А самому считать через www.aviasales.ru , войдите, там все очевидно.
Через туроператора дешевле.
Валера Грива
сейчас есть тур с вылетом на завтра за 9200 с чел
na 3-5 dnei da eshe i na kipr??? Deshevo ne budet... da i chto tam delat na kipre... ne dostoprimechatelnostei kak takovih..nichego
зависит от многих факторов. насколько заранее заказаны билеты на самолёт, через какое агенство бронировал жильё или с хозяином непосредственно договаривался, сам будешь жрачку готовить или по ресторанам питаться, тупо загорать или экскурсии...
Самый Классный Жилье с большими акциями и скидками
overnight.com – бронирование жилья в последний момент. Укажите, где бы вы хотели остановиться,
и хозяева жилья в этом районе получат уведомление. Если они готовы вас принять, то откликаются
на запрос и сообщают условия аренды.
Hotel Tonight.com — можно снять комнату со скидкой в день заказа или — максимум — за неделю
до прибытия. Они продают номера, которые рискуют остаться непроданными, поэтому цены ниже,
чем обычно на 60%-90%.

Хостелы
Этот вариант для тех, кто умеет идти на компромисс между комфортом и экономией. В хостелах, чаще всего, достаточно чисто, дают полотенца и постельное белье, но комнату придется делить с несколькими людьми, и не всегда они вашего пола. Бывают и 2-х местные номера, но цена, соответственно выше.

Из плюсов: всегда есть