Отдых за рубежом

Можно ли купить горящую путёвку в Европу (напр. в Чехию, Италию или Венгрию) на 3-5 дней на начало апреля?

Виза есть.
Хочется отметить ДР где-нибудь в Европе, не на курорте, а в городе. Реально ли найти такой тур горящим за неделю-две недели до вылета? НЕ за 2-3 дня, а именно дней за 8-10.
Елена Глушкова
Ир, 3-5 дней - это тур выходного дня, иногда его еще сити-брейк называют , есть у многих туроператоров типа Натали-турс. Горящие бывают ближе к дню вылета, за 8-10 дней до вылета - то не горящая,т.к за это время можно сделать визу.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Елена Глушкова А в какие города есть недорогие туры выходного дня?
уже можно. если покупать сейчас дешевле обойдеться
Ох уж эти умники! Самый дешевый билет в Париж с пересадкой сейчас вам обойдется минимум в 10000. А горящий тур для обладателей визы на 5 дней в тот же Париж будет стоить примерно 14000. В тур входит не только ПРЯМОЙ перелет, но и трансфер из аэропорта и обратно, проживание, завтраки и стандартная страховка. И где, спрашивается, экономия? . .Такие туры есть на специальном разделе сайта [ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru/category/goryashhie-tury/have_visa/).
Правда есть одно но! Наличие горящих туров на нужные вам даты не гарантируется. Но специалисты агентства знают тенденции и могут вас проконсультировать.
Туры в Европу - это бред и разводняк. Покупайте сами билет на удобные даты и бронируете гостиницу, сервисов сейчас достаточно в интернете, тур. страховка оформляется в любой страховой компании и стоит недорого.
Лучше самой сделать поездку - дешевле будет раза в полтора-два.
Билеты можно и лучше купить прямо на сайте авиакомпании (так всегда самое дешевое) .

Гостиницу найти и забронировать можно на букинг ком или оранжсмайл ком (там и отзывы есть и сами решите, где вам лучше разместиться, с завтраком или без) .

Ну и на визу сами можете подать: весь список документов есть на сайтах посольства.

Советую самой сделать поездку - это не сложно, но зато много денег можно сэкономить.

Хорошо Вам отдохнуть!
Елена Глушкова Да не вариант это для нас. Лишняя головная боль.
Именно на 8-10 дней будет найти тяжело. Дней на 5-7 еще возможно. Просто горящий тур в себя подозревает тур, который сдали другие люди, но уже совсем скоро вылет. Будет трудно найти, но это возможно.
Елена Глушкова на 3-5 дней!!!