Отдых за рубежом
Есть два варианта поездки в Европу 1. Вена - Прага 2. Амстердам - Бельгия - Люксембург. Не знаю что выбрать
Вена - Прага 2. Амстердам - Бельгия - Люксембург. Не знаю что выбрать. где интереснее. Кто был подскажите пожалуйста
Я бы поискала третий вариант, где есть не только Вена, но и Зальцбург, а из этих однозначно предпочла бы первый. Из второго варианта мне нравится только Бельгия, от Амстердама я не в восторге, а в Люксембурге вообще очень скучно и безумно дорого.
Вена - Прага . Две ЖЕМЧУЖИНЫ!!
Вена - очень красиво. Прага - тоже. А если Вы не один день будете в Вене, то можно в течение одного дня быстренько еще сгонять в Словакию, в Братиславу на автобусе.
Амстердам-Бельгия-Люксембург - даже не сомневайтесь. Вена и Прага - избитые туристические маршруты, а вот на меня они особого впечатления не произвели,. Прага напомила Москву начала 90-х годов - толпы народа, нищие на улицах, а вечером ходить вообще опасно - темно и неуютно. У них там мэр вроде нашего Лужкова - большой строитель, перекопал весь город, а вот набережную Влтавы не удосужился привести в порядок - груды мусора на ее берегах приводят в уныние. Вена, конечно, смотрится по-приличней, красоты соборов, театров и площадей поражают своим величием. Но в Австрию надо ехать не только в Вену, но и обязательно посетить Зальцбург, Тирольские Альпы и Инсбрук, иначе вы не оцените Австрию по достоинству.
Выбирайте европейскую классику: Вена-Прага. Не пожалеете!
Лучше БЕНИЛЮКС! Не пожалеете!
я-бы-точно-1вариант-выбрала. Вена-сказка....
А я бы первый вариант выбрала. Там красивее, интереснее и вкуснее))))))))
Амстердам-Бельгия-Люксембург однозначно!!
Второй вариант!
и ты еще спрашиваешь???? конечно амстердааааааааам)))) ) но если с семьей то там тебе делать нечего.... тогда скучная вена-прага (((((
Амстердам-Бельгия-Люксембург. Не пожалеете!