Отдых за рубежом

А вам понравилось в Вене/Праге/Барселоне. ? Почему? (в Вене уже была, интересно мнение людей)

Понравилось везде. Правда, в Вене была всего полдня. А вот по Барселоне и Праге достаточно нагулялась, очень понравились эти города. Ещё Будапешт понравился.

Больше всех, наверное, всё же Прага нравится. Надеялась туда вернуться, но....
~Ксения~ &&&~
Лучший ответ
Кристина Курмакаева Всё обязательно получится-главное не вешать нос)
Понравилось в каждом из перечисленных городов. Почему? Не знаю. Ведь "нравится" - это субъективная категория, на уровне ощущений...
В Праге бываю почти каждый год, в этом году снова буду, как и в Вене.
мне понравилось и в Вене, и в Праге, но в Барселоне сильнее.
Была в каждом из этих городов... Мне кажется, "не понравиться" там может только ленивому зануде, который ищет, к чему бы придраться.... Мой № 1 в этой тройке - Вена-сказочная, кружевная, пахнущая в конце июня розами ПОВСЮДУ.... даже на перекрестках дорог розовые заросли.... и встречающая тебя маршами и вальсами и в метро, и в трамваях и на улицах... Снова вернусь в нее в этом году (и подруг везу), гляну, какая она в конце июля-начале августа... В Барселоне была пока всего 2 раза - летом и весной... Честно говоря, летом ее спокойно поглазеть не получается - толпы туристов затаптывают повсюду, весной в этом плане поспокойнее... А в Праге была лет 8 назад, тоже все собираюсь повторить, но пока мимо.... Но вернусь обязательно...
Ерсарин Даурен
Кристина Курмакаева Вена тоже понравилась ) даже очень)
Барселона - понравилась, но не настолько, чтобы ей восторгаться...
Прага - такая маленькая, такая уютная, возвращаюсь туда, как домой...
Вена - утонченная, грациозная...
Города - это же как люди, к кому-то испытываешь симпатию, к кому-то любовь, а кого-то терпеть не можешь. И не можешь объяснить - почему так и не иначе...
правда в каналах туалетом пахнет
Аня Абрамова
Понравилось во всех трех городах. Правда в Праге и Вене удалось пожить, а в Барселону наездами. Поэтому первые два удалось прочувствовать сильнее, хотя Барселона любимая для меня. Ее и Вену посетила летом, в теплое время интереснее и красивее, поэтому в Прагу еще поеду обязательно весной, а в Барселону летом из-за моря (не помешает в процессе изучения города). А венские розы не забыть никогда...
Да, и Будапешт не похож на Вену, они совсем разные, как и их страны. Австрия более помпезная, величественная, Венгрия такая домашняя, милая. Но это нисколько не умаляет ее красот.
Была во всех трех городах. В Вене была пол дня, на экскурсии, сильно не прониклась. В Праге жили 2 недели, прошлись чуть ли не по каждой улочке, очень милый и "домашний" городок. В Барселоне были наездами, очень прониклась творением Гауди, никогда не думала, что меня это сможет так заворожить.
Галина ___________
больше всего нравится прага), поэтому раз в год уж точно посещаем ее. вена показалась мрачноватой, видимо из за погоды, поездку вытянул зальцбург)