Отдых за рубежом
Кто был Испании, что вам понравилось в Салоу и Барселоне больше всего?
Больше всего понравилась экскурсия на гору Монсеррат и парк развлечений Порт-Авентуро.
В Салоу вечером на набережной цветные фонтаны, музыка, кафешки битком.. . Городок небольшой, но очень уютный
В Салоу не была, в Барселоне понравилась архитектура, особенно Парк Гуэль.

Тимербек Тушаев
Очень жаль, что нам посоветовали взять обзорную по Барселоне, а туда не входит Парк Гуэль
Мне больше нравится не Барса и окрестности, а туда, где настоящая Испания - к Мадриду и Андалуссии поближе. Хотя, Барселона, несомненно, хороша. Там много всего красивого и интересного. Есть там и мои любимые места - Готический квартал, например. Потряс Саграда Фамилия своим внутренним убранством. Раньше я в него не заходила.
Конечно, Барселона! На ее фоне Салоу выглядит купеческой деревней
Мне лично больше всего понравилось гулять, особенно весной, когда НЕТ ТОЛП, глазеть и пробовать вкусности на рынке Боккерия, кормить голубей на площади Каталонии, и МЕДЛЕННО гулять по Рамбле (кстати, и Барселонской, и Таррагонской- это уже недалеко от Салоу) ,заныривая в закоулки и заходя в небольшие магазинчики с нераскрученными брендами. . Вот там и оторвалась в плане шоппинга ...Перечислять то, что пересмотрела из достопримечательностей не хочу - это все есть ВЕЗДЕ,. . Думаю и была там (второй) но не последний раз....
в Барселоне много что понравилось. Но была всего один день. А в Салоу не была - думаю, что для меня там нет ничего интересного...
в Салоу- фонтаны, сама набережная, шопинг, ближний Камбрильс, с его очаровательными рыбными ресторанчиками ( авт кажется 14) в Барселоне- понравилась Барселона!!!
В Барселоне.
Детям понравился парк «Порт Авентура» в Салоу, без ума были, всем советую.