Отдых за рубежом

Хватит ли 500 евро на неделю в Европе на еду, экскурсии и сувениры одному человеку? (Чехия и Германия)

Lilit Makaryan
Должно хватить, я ездила с семьей тратила чуть больше
Евгения Крайнова
Лучший ответ
В Чехии, если не шиковать, вполне хватит, но при условии, что оплата жилья в эту сумму не входит. В Германии будет сложнее, но тоже прожить можно.
Естественно, речь идет о недорогих сувенирах.
Lado Gaxaria
Смотря сколько Вы едите и что хотите посмотреть. Очень экономно хватит.
мне этих денег на месяц хватает, еще и остается
Вполне, если не роскошествовать. Мне на неделю и 300 хватало, Но только без учета серьезных покупок, исключительно на сувениры.
Толя Максимов
от вас зависит. Девочки в Европе - дорогие...
Сергей Иванов Европа довольно большая и цены разные.
Хватит, даже с запасом.
Если съэкономите на транспорте и еде, то да.
Иван Гончар
Конечно хватит.... если в качестве сувенира нет в планах приобретения индийского слона и экскурсии на Фудзия́му
Alexej Hansol
Мне в Чехии (Градец Кралове) хватило и то меньше, пиво в господе пить недорого, я кушал из супермаркетов, но тебе хватит и на кафешки ещё и останеться
В Чехии ешьте в небольших ресторанчиках, расположенных подальше от главных улиц, будет намного дешевле, чем на туристических улицах. В Германии - в китайских ресторанчиках, МакДональдсах, БергерКингах. Так вы съэкономите на еде. Тогда точно хватит на все - на еду, на экскурсии, и на сувениры.
Тата Тайна В Германии есть шикарный фаст-фуд "Норден Зее"
Вряд ли... Хотя есть заранее определиться, сколько на что вы готовы потратить и от этого плана особо не отступать, то может хватить.
G*
Galina *******
Смотря, как тратить.
в притык может хватить
Mr. Davis Nurgaliev
В Чехии хватит. Если будете в Праге имейте в виду на Малостранской стороне все дешевле, а в районе Старо Място и Вацлаская площадь -дороже. Внимание пражские официанты иногда очень любят русских туристов ( развод).... В Баварии- есть не заморачиваться на шопинг в Мюнхене, а он там есть по полной программе -то на пределе. Пиво советую попить в Мюнхене не в главной пивнухе, а в" Паулайнере" или " Августинире" народу поменьше и пиво не хуже
Lado Gaxaria Нет в Праге района "Старо Място", Есть Старе Мнесто.
Да, должно, ДАЖЕ ОСТАНЕТСЯ...