Отдых за рубежом
Нашли туры в Хорватию на июль за 100 тысяч, в отеле-завтрак ужин. Хватит ли нам с собой на экскурсии и сувениры тысяч 20
20-25 рублей, конечно?
Если не сильно кататься. Ничего особо не покупать, и кушать например что-то вроде пиццы то должно хватить. По крайней мере могу так сказать по Средней Далмации. Если это этот регион я бы брала только экскурсию на Плитвицкие озера, все остальное можно и самостоятельно посмотреть.
Нет .прибавьте сюда посещение муниципального пляжа. Там лежаки- зонтики платно и не дешево. Перекусить в обед надо : по тарелочке супа + одно второе на 2-х ( порции ОООООчень большие)
Хорватия - дорогая страна
на семью в день надо евро 50, минимум - 30
вот и считайте
Хватит, если завтрак и ужин будет, то вполне. Можете на всякий случай добавить 2-3 тысячи, да и в крайнем случае можно и без сувениров обойтись, не такая это необходимость)
Роза Стрелкова(Биттагирова)
Я боюсь, что меньше 20 тысяч получится, тур со всеми визами и прочим выходит больше 100 тысяч, поэтому остаётся у нас на мелкие расходы всего 13-15 тысяч, но, может, у мамы займу ещё тысяч 5, чтобы нам совсем не голодать)))
На еду и сувениры хватит впритык. А вот с экскурсиями проблЭма, на 20 тысяч особо не разгуляешься, экскурсии нынче дорогие. Не меньше тысячи евро нужно брать, я считаю.
300 евро это только обеды, бутилированная вода, какая-то ерунда еще и все! Экскурсий уже не осилите.
20-25 тысяч это 250-300 евро. Если экономно то хватит, но я бы брал из расчета 100 евро в день на человека
... в помощЬ)
Мы в Хорватии отдыхали на полупансике завтрак-ужин в трешке. Там были такие завтраки-ужины, что в обед просто из интереса к местным блюдам из свежайших морепродуктов ползали на жаре, кстати тоже в июле. Экскурсии можно смело там брать у местных, экономия значительная. Сувениров там толковых, как и шопинга, вообще почти нет, единственная страна, откуда налегке вернулись. Так что можете вполне уложиться, не шикуя.
А вообще, ехали бы сами или в Кроватию, или в Черногорию, еще бы сэкономили. Все равно, отель плюс авиабилет будет дешевле, еда там в местных кафе большая и недорогая, не считая морепродуктов.
Кунсулу Смагулова
В Черногории ЕВРО))) Тоже не сильно выгодно)))
я фигею ,)))) последние деньги выбросить на 9 дневный тур ...купи лучше себе шубу !!!
Роза Стрелкова(Биттагирова)
Зачем она мне? Мы хотим в Хорватию.
Кунсулу Смагулова
А для некоторых шуба это "выбросить деньги")))
Езжайте в Грецию и все .. Выискиваете не понятно что
Роза Стрелкова(Биттагирова)
В Греции мы уже были, мы хотим в Хорватию.
нет надо 120