Отдых за рубежом

еду отдыхать в коста браво питание в отеле завтрак ужин, на сколько рассчитывать по деньгам на питание (обеды) спасибо

Rahman Rahman
от 7 до 15 евро
лучше иметь 20 евро на день

рыба жареная с гарниром обычно в ресторанчике 7.50
свежий сок - делают при тебе - 2 евро, а так попить - от 0, 5 до евро
мороженое на вес, мы брали на евро

Примеры цен в Испанском ресторане в Барселоне

Паэлья с морепродуктами огромная порция — 969 р. (25,00 EUR)
Креветки — 1 163 р. (30,00 EUR)
Мясное ассорти на гриле — 969 р. (25,00 EUR)
Мясная терелка большая — 891 р. (23,00 EUR)
Баранина, на ребрышках — 388 р. (10,00 EUR)
Отбивная — 388 р. (10,00 EUR)
Рыбный суп — 426 р. (11,00 EUR)
Морское ассорти — 388 р. (10,00 EUR)
салат — 271 р. (7,00 EUR)
Бутылка вина стоит — 310 р. (8,00 EUR)
Кофе — 78 р. (2,00 EUR)
Капучино — 78 - 116 р. (2,00 - 3,00 EUR)
Пирожное — 116 р. (3,00 EUR)

цены на продукты прибизительно такие

Апельсины – 0.60 €/kg
Бананы – 1.20 €/kg
Батон (белый хлеб) – 0.70 €
Картофель – 1.15 €/kg
Куриное филе – 6.15 €/kg
Макароны – 0.40 €/kg
Масло оливковое 1 л –2.50 €
Масло подсолнечное 1 л – 0,90 €
Масло сливочное – 3.90 €/kg
Минеральная вода 1.5 л. – 0.49 €
Молоко 5% 1 л – 0.79 €
Мука – 0.4 €/kg
Натуральный молотый кофе – 5,90 €
Огурцы – 0.45 €/kg
Помидоры – 0.60 €/kg
Рис – 0.67 €/kg
Рыба свежая (дорада) – 6.10 €/kg
Рыба свежая (сардины) – 2.20 €/kg
Сангрия 1.5 л – 1.35 €
Сахар – 0.93 €/kg
Сок апельсиновый 1 л –0.99 €
Соль столовая – 0.14 €/kg
Спаржа свежая 0.5 кг – 2.60 €/kg
Хамон – 12 €/kg
Херес 0.7 л – 5.29 €
Чай (20-25 пакетиков) – 1 €

на практике часто там есть не очень хочешь днём, а мороженое, фрукты. сок...
Ислам Байрамов
Лучший ответ
Был тоже в Коста Брава на полупансионе. Честно говоря, днем в жару даже есть не хотелось. Пока проваляетесь на пляже ( кстати, за деньги) , потом погуляете по городку - а там уже и ужин придет.
Александр Баев
в кафешках от 10 евро можно пообедать, нормально - 15-20 евро.. . если полупансион, то можно просто купить хамон, сыр, вино, фрукты в супермаркете или на рынке и перекусить в номере, потому что есть действительно не хочется, да и ужин обычно - глаза разбегаются, обжираловка просто...
я вообще не обедала. Мне вполне хватало завтрака и ужина. Покупала только воду, сок и иногда фрукты
.A
...zekosh@ Abdukalieva...
10-15 евро, не больше, вполне уложитесь. если не питаться по ресторанам, а просто в кафешке -на Коста-Брава все достаточно дешево)
Андрей Удалов
Вообще в Испании всё дёшево, я жила в Ллорет де Маре в отеле Рояль Стар, у нас был шведский стол, и тоже завтрак с ужином, В принципе, если дамское общество и Вы позавтракали плотно, то можно запастись фруктами, идя на море, а там где-нибудь в кафешке перекусить, думаю 10 евро вполне хватит, ну а если с вами мужчины, тогда 20, а если надумаете вином побаловаться, то 1 литровый пакет Сангрии Чёрный пакет Дон Симон - стоит 90 центов, но это в магазине по типу наших Дикси
Nana Avagyan
Мы брали завтрак-обед-ужин (по совету турагента) и не пожалели. Разница очень небольшая, при этом всегда можно взять ланч-бокс при необходимости вместо любого пропускаемого питания.
Мне дешево не показалось, может, не повезло, а может кошелек тощий.
Олег В.к.
были там в прошлом году полупансиона достаточно, обед можно перекусить где нибудь, это не дорого!!!!
нормальный обед на двоих с кувшинчиком сангрии обходился где-то в 30 евро. полно всяких вариантов перекусить 9кусок пиццы до 5 евро) или фаст-фуд (в среднем до 15 евро на двоих) . а вообще чаще покупали в супермаркете фрукты и воду и ели на пляже.