Отдых за рубежом

Сколько нужно денег в тайланд на 25-30 дней на одного, без изысков, с учетом завтрака+ужина в отеле и аренды скутера?

Собрался один. Поплавать, поездить по стране и перекусить в кафешках.
Если без изысков, на... тебе ужин в отеле? Ладно завтрак, утром всё-таки покушать труднее, хотя можно в любом минимаркете разгреть фас фуд в миковолновке. Но, что обед, что ужин в отеле будут куда дороже "макашниц" и через неделю осточертеют до полной несъедобности. Если уж совсем бюджетно ( а оно ведь тяжко, столько соблазнов), может быть можно уложиться в "сотку". Но, вряд ли. !50 ближе к реальности. Но это - выживание. Не знаю, что вы имели в виду "поплавать", но дайвинг в эту сумму не входит. И билеты тоже.
Искан Рузиев
Лучший ответ
В Тайланде удобнее брать только завтраки! Там на каждом шагу - еда... Ужин в отеле дорого и без понтово. Иди в ближайшее турагенство и излагай свой "хотелки" - подберут по твоему бюджету.
Поденно-понощно отели, да с завтраком+ужином=дорого. Жить нужно оптово, питаться не в отелях. ..Да ещё и поплавать... Пляж неплохой в Банг Саене. Это между Паттайёй и Бангкоком. Туда тайцы на выходные ездят. Может там и жить в палатке можно. В прошлом или позапрошлом году молодая парочка жила на обычном городском пляже в Паттайе (Вонгамат) пару недель. В палатке, с примусом. Но тогда и курить можно было....
Про затраты не скажу, не понятен вопрос- "поездить по стране и жить в отелях дёшево..."
с учетом аренды скутера около 100 000
Даурен Чуваков
Товарищ с женой ездил, сначала всё посчитал тут: Сколько денег брать в Тайланд
http://awd.ru/skolko-deneg-brat-v-thailand/