Отдых за рубежом

сколько взять денег в тайланд?

отдыхал там года три назад цены были другие.. сколько сейчас взять с собой денег на одного человека с расчетом на 10-12 дней..

в гостинице только завтрак.. поэтому деньги нужны на обед и ужин в обычных кафешках.. экскурсии не интересуют..
ну и на вечерние мероприятия (тоже в рамках разумного).. понимаю вопрос очень индивидуальный для каждого, но хотел бы почитать кто сколько брал с собой туда денег на эти сроки)))
На питание (но не в ресторанах естественно) +проезд на тук-туках+2-3 экскурсии-средние по цене -уложитесь в сумму 1000$ на двоих. Но всё без излишеств... но это если в Паттайе отдыхать... на островах подороже будет... Хорошего отдыха Вам!!!
Марина Горст
Лучший ответ
в 2009 я потратила за 28 дней 900 долларов. жила очень скромно в паттайе 5 дней останавливалась у знакомого сэкономив на гостинице и 10 дней в морском заповеднике жила в своей палатке
Дима Мандель
сколько в прошлый раз потратили, столько же и в этот раз выйдет, если считать в долларах. Примерно тысяча долларов на человека .У нас столько ушло за две недели.
Берите сколько можете с собой увезти, чтобы не декларировать на таможне. Потому что как известно девиз туристического Тайланда: No money - no honey.
Иван Кузнецов
чем больше, тем лучше
Цены такие же там. Это рубль наш просто упал. Бери тысячу баксов, на еду и развлекалово более чем достаточно.
Только кредит не нужно брать! Все что есть - берите.
Можно уложиться дешевле, тем более, без экскурсий. Думаю, 500-600 дол. хватит.
в 20 тыс. рублей по СТАРОМУ КУРСУ на двоих с экскурсиями уложился.
Mihail Spatari
Короче, цены такие и остались, но в связи с курсом доллара, умножайте все на 2.
Бери в три раза больше, чем в прошлый раз
Катался в этом году в Тайланд... Минимум 50к рублей... И то, если особо не шиковать.
1000 долларов.
смотря как хотите отдыхать, на каком уровне, это зависит только от вас, но про таможню чистая правда )