Отдых за рубежом

Cколько нужно взять денег в Тайланд Паттайя на питание и экскурсии

Возьмите с собой сумму из расчета 50 долларов в день на человека, этого вполне хватит и на экскурсии и на питание.. . Если хотите могу скинуть Вам прайс-лист с ценами на экскурсии в Паттайе.. . Хорошего Вам отдыха!!!
Андрей Загребин
Лучший ответ
Цены, действительно, меняются.. . Но питание там недорогое, в кафе можно за 10 долл наесться. А вообще там очень жарко, есть не хочется, днем перекусывали мы фруктами, кукурузой, на улице много чего продают, а потом вечером ужинали. И еще в таиланде пища очень своеобразная, очень острая (ОЧЕНЬ ОСТРАЯ!) , и сплошная трава. Хоть я люблю растительную пищу, но отсутствие картошки и нашего хлеба трудно пережила. Молочных продуктов тоже нет. Детям в Таиланде есть практически нечего. Обратите на это внимание. Надо искать супермаркет, он не в Паттайе, на автостраде находится, но попрошайки туда ездят.

Экскурсии . Людей набирают экскурсоводы, при отелях их полно, да и вам ваш туроператор даст телефон своих гидов. Берут 20 долл за Шоу в самой Паттайе (которое стоит 300 руб и добраться до него 100 руб) , и 40 долл за экскурсию за пределами Паттайи.
Мы взяли Мокик в аренду 1200 руб за 2 недели и ездили везде сами. Две тетеньки. Там больше половины людей ездят на мокиках. Намного дешевле и удобнее.

Такое вживание в страну! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !
Я думаю чт точно Вам точно сказать нне сможет! Сейчас цены меняются каждый день! Покупайте путевку в отель с питанием, а про экскурсии можно через поисковики найти!