Отдых за рубежом

Какие экскурсии нужно точно посетить в Тайланде?? проживание в г. Паттайя

Очень интересная экскурсия в тропический сад Нонг-Нуч, огромная зеленая территория- оранжереи орхидеи, кактусов, мини-зоопарк, сад бабочек, коллекция пальм со всего мира - стоила 500 бат/чел, брать экскурсию нужно на весь день, за пол-дня и половины не успеете посмотреть. Там красота необыкновенная. Входят два шоу: тайские национальные танцы и веселое шоу слонов
Также заслуживает внимания экскурсия на Крокодиловую ферму и парк многолетних камней - 400 бат/чел
Там можно покормить крокодилов курицей с удочки за 50 бат, столько эмоций! они оказывается, такие прыгучие) ) отведать крокодильевого мяска. Посмотреть шоу с крокодилами.
Можно съездить в океанариум- 450 бат, но если поехать своим ходом и приобрести билеты при входе, будет дешевле на 100 бат. Там в туннеле над головой плавают огромные скаты, акулы, др. гигантские рыбины, одинокая большая черепаха, мурены. Потом внутри появляется водолаз и начинает кормить обитателей аквариума с рук.
Сплавали мы на быстроходном катере на коралловый остров Лан. Стоило 450 бат/чел. там проводишь почти день, балдеешь на белом песочке и купаешься в голубо-синем море .В самой Паттайе нет чистого красивого моря.
Вечером сами ходили на шоу трансвеститов Тиффани. Билет стоил от 500 до 800 бат
Очень понравилось, великолепные костюмы и декорации. Красочное шоу с юморком. СтОит посмотреть
Есть экскурсия на остров Обезьян - 1800 бат/чел
Многие в восторге от поездки на р. Квай или в провинцию Чантабури 2дня/1ночь - стоила от 3000 бат/чел, зависит от программы. Мы не поехали т. к. с нами был ребенок 4-х лет, а там нужно сплавляться по реке 3 км Если поедите, побываете в слоновьей деревне, кокосовой ферме, посетите плавучий рынок, съездите в красивейшее место к водопаду Эраван.
Очень интересно съездить в Дельфинарий (купание с дельфинами+водопад) - 2500 бат/чел
Парк архитектурных миниатюр Мини-Сиам (450 бат) - экскурсия на один раз. Там вечером красиво, когда включают подсветку.
Ещё можно совершить путешествие в древнюю столицу Сиама - Аюттайю. Посмотреть на руины древней цивилизации
Илья Чернышов
Лучший ответ
сад камней
зоопарк
фермы змеинные
крокодиловые
шоу трансвеститов
музей рипли
4D кинотеатр
Дмитрий Ревин
1. Посетите парк с аттракционами Паттайя Парк
2. Возьмите обязательно экскурсию по Банкоку!
3. Ботанический сад, оочень красиво
4. Ферма крокодилов, ферма змей, шоу слонов
5. Надо все-таки съездить на острова, где лазурная прозначная вода и мелкий белый песок (этого Вы не увидите в Паттайе) , там же полно всяческих (и недорогих) водных аттракционов
6. Запишитесь на массаж в специализированном центре, где массаж делают только профессионалы
7. Зайдите в магазин Лукдотт, там самые дешевые и с большом количеством сувениров. Дешевле больше нигде не купить.
8. Шоу трансвеститов
9. Шоу "гоу-гоу" для взрослых
10. Обязательно пройдитесь по улице Wolking Street....
Дайвинг (ныряние с аквалангом)
Экскурсия на квадроциклах
Сико Сико
Если будет такая возможность обязательно съездите в Бангкок, на реку Квай, на остров Ко-Самет. Возле Паттайи - Парк камней с крокодиловой фермой. Там же - шоу с крокодилами, слонами, тиграми. Классный океанариум. Алказар-шоу. Гоу-гоу шоу и стриптиз - очень на любителя!
И обязательно - не теряя ни одного дня - МАССАЖ!!!!
Islombek Abdurahmonov
Нанг нуч там очень крсивые цветы потом посетите Сафари парк, и там я не помню как там называется но очень классная экскурсия там тебя садят в машину вместе с лимурами....)
нонг-нуч, дискавери, океанариум, шоу 69, альказар, волкинг стрит, рыбалка, дрим ворд ( в Бангкоке ) ,
Шоу трансвеститов, там их два: Алказар и Тиффани, мне лично больше второе понравилось.
Парк тысячи камней, там же крокодилова ферма с шоу, где им в пасть голову суют.
На острова хотя бы раз надо съездить.
Прыгнуть на тросу с башни-отеля Паттайя-парк.
Ну и конечно Уолкин-стрит с ее барами гоу-гоу (девушки дают представления с засовыванием себе в интимные места лезвий бритв, стреляют оттуда иголками, бананами, открывают этим местом бутылки пива ну и т. д) Если конечно это Вам интересно