Отдых за рубежом

В Египет на 10 дней минимально сколько взять денег (отель 5*, all)?

привет. Я на неделю "весь включенный" без экскурсий и не считаю подарков, потратил меньше 50 долларов. Пару раз такси и маршрутки от отеля до магазинов - вот и все. Ну. конечно. виза на входе, упаковка чемодана при вылете в аэропорту, жрачка дорогая в аэропорту, так как чартер почти всегда опаздывает. Брал 1000, потратил с подарками и экскурсиями 600 зелени. Только ничего в отеле не покупайте - все значительно дороже.
Василий Лукач
Лучший ответ
На экскурсии и сувениры вам на двоих по минимуму хватит 400-500$,если по максимуму .то в два раза больше. еще и назад привезете. УДАЧИ!
$1000 хватит
15 виза, 35 -недалекая экскурсия какая нибудь, 100 далекая экскурсия (Луксор, Каир) а 300 баксов -Израиль.... ну вот такой расклад.. на сувениры долларов 100 хватит
Санат Омаров
15 долларей на визу. это минимум. Но никаких покупок-выходов-экскурсий
Виктор Крюков
Покупать там особо нечего, сплошное барахло. Да и вообще не советую выходить за пределы отеля-кругром дикари-арабы, готовые тебя наколоть по любому поводу
если не собираетесь никуда уезжать из отеля, (в Каир, к Св. Елене, к бедуинам) денег вообще не нужно, только на визу и сувениры, долларов 200-300 (это, смотря с каким размахом собираетесь сувенириться) .
Если собрались выезжать или дайвингом заниматься, то учтите, что каждая экскурсия стоит не менее 60-80 долл. , есть и покруче предложения, типа яхты на день и т. д.
Смотря что покупать и куда их тратить! Но 15 баксов на визу в местном банки или у гида, но это дроже!!!
15 долларов на визу. а там смотря какой отель, если при отеле есть дискотеки и ты из отеля никуда не собираешься то уже экономишь, так дискотеки стоят где то в районе 20 долларов за вход, плюс смотря расположение отеля, его дальность от тусовочных мест, так еще стоимость такси. потом подарки- это все зависит от того скольким друзьям знакомым близким собираешься покупать и насколько дорогие. будешь ли ты ездить на дополнительные экскурсии (они занимают, как правило большее количество денег) , если да, то можешь позвонить в то тур агенство от которого летишь и уточнить стоимость тех экскурсий на которые собираешься.
Nk Crazy
чем больше тем лучше сколько не возьмешь всеровно мало
1500$ хватит!
Вика Копыл