Отдых за рубежом
Италия.Римини....сколько денег взять с собой на двоих ,( экскурсии,питание)в отеле только завтраки.
Жизнь кипит! ? и кипит самое грязное побережье на Средиземном море! в Риммини пляжный отдых-ДЕРЬМО!
Я дам рассчет по минимуму. Пообедать можно в пиццерии. На человека 1 пицца+напиток будет стоить от 6 до 15 евро (в зависимости от пиццы и от напитка) . Можно в ресторане (цена за 1 второе блюдо, например, мясо+салат, +хлеб, + кувшинчик вина или воды около 20 евро на чел. Можно в баре поесть panino -это огромный бутерброд +стакан напитка или пива около 6 евро на человека. Так же и по тем же ценам (кроме ресторана-вечером все дороже в ресторане) , можно и поужинать. На худой конец, чтобы хоть иногда сэкономить, можно зайти в супермаркет, купить колбасы, хлеба, фруктов и т. д. и поесть в номере отеля. Дискотеки стоят по разному. От 5 евро вход до 20. Экскурсии стоят подороже, здесь начинаются уже евро от 30 и выше. Зато могу стазу посоветовать съездить в республику Сан Марино-там дешевые товары, и в парк развлечений Mirabilandia. Не пожалеете! А остальное время можно потратить на пляжный отдых и на вечерние вылазки-ночью в Римини жизнь кипит! Удачного отдыха!
Сколько денег ни возьми, хорошего отдыха в Римини не получится. Неужели кроме Римини в Италии отдохнуть негде, испортите себе все впечатление об этой замечательной стране.