Отдых за рубежом

На какие экскурсии лучше сходить в Патае? И сколько денег взять?

Lidia Lidia
Очень интересная экскурсия в тропический сад Нонг-Нуч, огромная зеленая территория- оранжереи орхидей, кактусов, мини-зоопарк, сад бабочек, коллекция пальм со всего мира - стоила 500 бат/чел, брать экскурсию нужно на весь день, за пол-дня и половины не успеете посмотреть. Там красота необыкновенная. Входят два шоу: тайские национальные танцы и веселое шоу слонов
Также заслуживает внимания экскурсия на Крокодиловую ферму и парк многолетних камней - 400 бат/чел
Там можно покормить крокодилов курицей с удочки за 50 бат, столько эмоций! они оказывается, такие прыгучие) ) отведать крокодильевого мяска. Посмотреть шоу с крокодилами.
Можно съездить в океанариум- 450 бат, но если поехать своим ходом и приобрести билеты при входе, будет дешевле на 100 бат. Там в туннеле над головой плавают огромные скаты, акулы, др. гигантские рыбины, одинокая большая черепаха, мурены. Потом внутри появляется водолаз и начинает кормить обитателей аквариума с рук.
плавали мы на быстроходном катере на коралловый остров Лан. Стоило 450 бат/чел. там проводишь почти день, балдеешь на белом песочке и купаешься в голубо-синем море .В самой Паттайе нет чистого красивого моря.
Вечером сами ходили на шоу трансвеститов Тиффани. Билет стоил от 500 до 800 бат
Очень понравилось, великолепные костюмы и декорации. Красочное шоу с юморком. СтОит посмотреть
Есть экскурсия на остров Обезьян - 1800 бат/чел
Многие в восторге от поездки на р. Квай или в провинцию Чантабури 2дня/1ночь - стоила от 3000 бат/чел, цена зависит от программы. Мы не поехали т. к. с нами был ребенок 4-х лет, а там нужно сплавляться по реке 3 км Если поедите -побываете в слоновьей деревне, на кокосовой ферме, посетите плавучий рынок, съездите в красивейшее место к водопаду Эраван.
Очень интересно съездить в Дельфинарий (купание с дельфинами+водопад) - 2500 бат/чел
Парк архитектурных миниатюр Мини-Сиам (450 бат) - экскурсия на один раз. Там вечером красиво, когда включают подсветку.
Ещё можно совершить путешествие в древнюю столицу Сиама - Аюттайю. Посмотреть на руины древней цивилизации.

На крокодиловой ферме и парк камней

тропический сад Нонг-Нуч
Виталий Устинов
Лучший ответ
однозначно квай-аюттая-ераван, именно в комплексе, т. к. находятся они в одной местности и брать по отдельности не имеет смысла (и сплав на плотах, катание на слонах по суше и в воде, ночь в плавучем отеле, развалины аюттаи (оч. красиво) , прогулка по джунглям (где многодиких обезьян-серьезно) на водопадах) , тур фирмы на каждом углу, дешевле чем у гидов, больше различных вариантов, а качество ни чуть не хуже, сад орхидей-очень красиво, шоу трансвеститов-красочно но не особо интересно, они и так на каждом углу тусуются, крокодиловая ферма и сад камней-сад красивый, крокодилы-лично меня не впечатлили, остров самет-реклама баунти в реале
Сколько денег? Если мужчины покупают себе по 4-5 пар туфель..?