Отдых за рубежом
5000 евро без визы, чтобы было тихо спокойно и необычно? Едем вдвоём.
Есть ли возможность посетить страну с безвизовым режимом (июнь 2013 года) на 5000-5500 евро? Хочется всего в меру. в меру жары, солнца, моря, красочных мест и всяких "необычностей". Так же хотелось бы взять в прокат авто с целью путешествия по близлежащим окрестностям. Что вы можете посоветовать (протяженность 7-14 дней) ? Заранее всем благодарен за наиболее развёрнутые ответы.
Мексика - самый для вас оптимальный вариант, и в свои 5000 евро мы вписываетесь . Там и красота, море, великолепные пляжи, и необычности, и уникальная природа, много супер интересных мест!
Если сравнивать с предложенной ранее Кубой - Мексика выигрывает во много раз! поверьте
Аргентина и Ботсвана ждут вас - незабываемые впечатления. .
http:// tuorism. ru/wholeworld/visum/samyjj-novyjj-spisok-stran-kuda-russkim-ne-nuzhna-viza/
Кубу посетите. Всяких необычностей там хватает
Куба вариант не плохой, но я бы еще рассмотрел Катманду, Непал
Великобритания! Правда океан холодный. ОАЭ. Куба, Маврикий, Индонезия
То, что вы хотите- это Италия. Советую посмотреть серию программ на ютубе как туда ездили Ваня Ургант и Владимир Познер и постарайтесь повторить их маршруты, тогда эта страна покажется вам удивительной, если сами будете путешествовать без плана, то попадете, машину лучше арендовать, но дорожная полиция там дурная, как и все они, воды возьмите и почитайте про работу магазинов, суб-воск- кто не успел, тот опоздал, соси палец, пей из лужи, и так далее. Куба- тоже интересно, остров-никуда не заблудишься сильно, тоже можно машину взять. Если безвизовая страна- Черногория, и по деньгам уложитесь и посмотреть есть что. Если прохладно надо, то Финляндия, можно Шенген без проблем, просто первый день оплату вносите за дом у озера, будете только вы, озеро, рыбалка и прохлада. Как наедитесь рыбы собственно пойманной, можно и на экскурсии прокатиться. Не знаю по поводу Непала- туда в принципе худеть- по горам по горам и еще раз по горам, только обувь надо купить специальную, это вам не наш Кавказ, хе-хе. Если проблем по визам нет, то Великобритания была бы шикарненько. От Лондона до моря и пляжей 5 часов на машине. Прохладно, интересно, денег чуть больше уйдет, но не на много
Съездите на Кубу, очень интересно)
Приезжайте в Доминикану =)
на Занзибар!