Отдых за рубежом
Едем в Париж. Экскурсия в крепость Бастилию за 120 евро на двоих это не дорого? Есть там русскоязычные гиды?
А в каком веке состоится эта экскурсия? Мне так кажется, что крепость Бастилию разрушили во времена Великой Французской революции... Vive la Commune de Paris!!!
Рустам Сухов
Там будет тематическая экскурсия о штурме парижскими коммунарами Бастилии
чё та разводка какая, Бастилию тыщу лет назад снесли, если просто экскурсия по городу, то дорого за двоих столько платить.
Я бы за такую экскурсию и тысячу евро не пожалел - еще бы экскурсия в прошлое, в Париж 18-го века, когда Бастилия еще существовала :-))
Рустам Сухов
а люди то серьезно отвечают!!!!
Это шутка?))
Если по местам с гидами-историками, то с удовольствием) Правда это очень дорого, учитывая несуществующую крепость)))) )
Хотя в принципе столько и стоит индивидуальная экскурсия, а уж если будут вести профессора вузов или студенты-историки - то и того дороже. Ну и на иностранном языке, надо бы ещё добавлять)
Сходите сами. Билеты купите в крепости, возьмете аудиогид и путеводитель и получите то же самое удовольствие. Евро 50 на двоих получится.
Светлана Бородина
Вот тут народ утверждает что крепости нет... вопрос - В какой крепости они должны купить билеты?)
Для франции думаю не дорого) но я бы и за 15 вряд ли поехала бы)
Андрей Старжинский
Думаете, поехать в прошлое 15 стоит?)
Николай Ожерельев
Наверное, у вас и 15 евро нет?
Там выдают, типа телефонных трубок, нажимаете цифру с вашим языком и вам там всё рассказывают))))))))) но я была в Париже и нам никто не предлагал такой экскурсии)))))))))
Андрей Старжинский
ПОТОМУ ЧТО БАСТИЛИЮ СНЕСЛИ В 18 ВЕКЕ! На площади Бастилии сейчас стоит колонна и всё!!!
Я бы не взяла . Но это же тюрьма, что там смотреть? ! Я люблю красивые места смотреть. Но если только у вас деньги лишние. На 60 можно в Андору или Испания (Барселона) ночными поездами
Прикольно вспомнить расценки из прошлого, поскольку сейчас за эти деньги можно, как минимум несколько обзорных экскурсий по Парижу заказать https://turizm.world/ekskursii-v-parizhe.html Да и с русскоязычными гидами нынче никаких проблем нет, практически все экскурсионные компании их предлагают.