У меня половина знакомых ездила в Париж именно на Рождество и на Новый год. Мнения разделились, кому-то не понравилось из-за того, что турфирма плохо организовала отдых или погода была плохая, шел дождь, но в основном впечатления очень хорошие, город в огнях, очень романтичная обстановка, все отмечают, что дорого, хотя там и среди года цены космические, на праздники наверное еще выше.
Что касается толп африканцев и арабов, их в Париже действительно очень много, но туристы обычно ходят по центральным улицам и достопримечательностям, там конечно безопасно. Если сунулись на ночь глядя в какую-нибудь глушь, наверное хотели экстрима, и получили его.
Отдых за рубежом
Стоит ли сейчас ехать в Париж на новый год?
Конечно стоит! Париж... прекрасен.. особенно в Новогодние дни! Очень рекомендую покататься на коньках на Эйфелевой башне вечером... так классно!
В предновогодние дни, чтобы быть ограбленным и избитым, не обязательно ехать в Париж
да париж такой, но есть и другие кварталы-везде походите!
неа. надо ыбло заранее купить билет по распродаже. хотя если поискать горящие путевки то можно. а чего там делать только на новый год
типа экстрим.? лучше ехать на новый год. красивее там.
Ограбить могут и у нас - не кажется? ! Не ходите в те кварталы - во избежание нежелательных последствий
Ольга Волкова
Обязательно схожу, если поеду :) Что это еще за такое безобразие, туда не ходу сюда не ходи еще чего бояться кого-то )
Сымбат Сатыбалдинова
Тогда определись, чего ты хочешь. Сначала - ехать-не ехать (ой, там хулиганы!!!) Потом - "а чёй-то мне туда не сходить? Пойду, найду приключения на свою..."
Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Конечно съезди.
нет
Ну.... Если у вас возможности позволяют почему бы непоехать? Если вы романтик-езжайте
лучше тупо посидеть дома и посмотреть голубой огонек)) И вот.. . еще поесть мандарины и подарить друг другу открытки.
СТОИТ!!!! Нешумный и очень красивый уголок Парижа, особенно в Рождество -прогулка по центральной улице острова в рождественские празники вам всем обязательно понравится. Если позволяют средства (думаю, что да, квартирка на остове Сен-Луи стоит немало) - обязательно сходите в ресторан L'Orangerie ,(28, rue Saint-Louis-en-l'île, Paris 75004)- высокая французская кухня
Островок маленький, мосты - короткие, а вдоль набережной с обеих сторон ходит метро.
Ольга Волкова
спасибо за информацию
думаю, нет.
нет не стоит.... лучше с родней посидеть за столом!