Отдых за рубежом

Зачем люди едут в тропики всречать Новый год? Новый год- это снег и мороз!

Полностью с вами согласна... морозец, замёрзшие снежинке на окнах, в ночное время на улице блестят кристалики снега + звёзды на чёрном небе - красота, в особенности Новый год, никаких других осадков кроме снега нет, сугробы и всё.

★ Если честно, то не знаю зачем ехать в тропики... в Новогоднее время, у нас 4 сезона и все они по своему удивительны и прекрасны... красота и только ★
Ксения Милая
Лучший ответ
Ой, ребята, это такой кайф после непроходимой нашей московской серости и грязи за окном (а в этом году, простите 4-х месячной, сентябрь -3 солнечных дня!!!! ) 31декабря плавать, например, в в Красном или Андаманском море, передать невозможно. И после одежды в 3 слоя походить практически голышом.. Знаете, в самолет заходят с хмурыми, измученными лицами. А на выходе уже на трапе, понимаешь, что народ начинает улыбаться. Все у нас хорошо, но 7 месяцев солнца нет- поэтому и стервозность и депрессивность и агрессивность.
Русского человека снегом и морозом не впечатлишь на Новый год.
In Nusik
Полностью поддерживаю! На Новый год (и вообще зимой) в тропики не езжу.
Это да, верно глаголишь ))))
Elementall Elementall
Ха! а если там где вы живёте 7 месяцев в году снег и мороз, а? ! неужели от этого почти круглогодичного ужаса не хочется сбежать к морю и солнцу?
Ирина Козлова
До Нового года, холода, уже, настолько задолбают, что с большим удовольствием едешь к солнышку и встречаешь Н. Г. не с елочкой, а под пальмой...
А надоело ,-оливье, гости, салюты и т. д. и т. п. Хочется экзотического! Да и выходных много. Люди могут вырваться в это время к солнышку!
Анна Жилкина
а зачем люди созданы на земле все разные? ни один не поход на другого. . у всех абсолютно разные внутренние миры и свое видение окружающего. наверно за этим и решают кому куда и где и как...
Ольга Решетняк
или новогодние лужи и дождь (как в Москве несколько лет назад)
Лариса Башевая Я бы лучше в Финляндию поехал, или Норвегию.
Мороз, холод, или как у нас в последнее время бывает: грязь, лужи, слякоть и изморозь какая-то по 6 месяцев в году слишком надоедает. А на новогодние праздники, в связи с выходными днями, есть возможность выбраться на отдых. Замечательно среди зимы очутиться там, где тепло, море и солнце. А по поводу Нового года.... не всем нравится в новогоднюю ночь сидеть за столом и смотреть "Голубой огонек".
Adyl D
Задалбливает снег и мороз с сентября по июнь.
Ирина Сафонова
Лариса Башевая Не чувствуется Новый год под пальмой и при + 40! Встречал.
Среди зимы - в лето, как здорово! А Новый год бывает еще и старый, можно и его отметить.
Я согласна. Живу в Израиле. На Новый год всегда +20.Праздника не чувствуется. Мечтаю в Москву на НГ слетать, детям настоящий праздник показать.
Елена Иванова
что надо им пусть и делают
Иногда хочется чего нибудь новенького!