Отдых за рубежом
Кто из-за курса доллара/евро отказался ехать за границу на Новый Год?
Я и раньше не ездил именно на НГ, и сейчас особого смысла не вижу...
приехала 22 -го декабря. Была в Испании - Франции, когда 16-17 декабря самый пик был. Ну, был и был. Мне не первый раз ...
Новый год вообще не показатель, ибо и в обычные времена цены на поездки в эти даты в 1,5-2 раза выше обычных. Причём, везде и на всё.
Я, к примеру, поездив на НГ много куда, периодически зарекаюсь ехать куда-нибудь именно в это время, поскольку нигде его не встречают так, как у нас. Нигде НГ не является всенародным праздником.
Но проходит несколько лет и снова кто-нить из моей компании соблазнит-таки... И так по кругу. В общем, для меня точно не курс доллара/евро тут погоду делает.
Я, к примеру, поездив на НГ много куда, периодически зарекаюсь ехать куда-нибудь именно в это время, поскольку нигде его не встречают так, как у нас. Нигде НГ не является всенародным праздником.
Но проходит несколько лет и снова кто-нить из моей компании соблазнит-таки... И так по кругу. В общем, для меня точно не курс доллара/евро тут погоду делает.
россиян довольно много было на Новый год на лыжном финском курорте Коли, н-р мои знакомые с 31.12 и сейчас там.
Я не собиралась и не поехала))) Поеду весной)
На Новый год и не собиралась, а вот в ноябре, в отпуске от поездки в Египет отказалась. Но в феврале летим в Таиланд. Билеты еще в сентябре куплены были. Отказываться не собираемся. Как знать, может последний раз.
А я и не собиралась на НГ никуда ехать.
Нет не отказалась ..я и не собиралась..
да можно было бы отложить Но билеты куплены, отель забронирован. Завтра летим
На Н Г никогда не ездили, всегда в конце января. Тур в Индию взяли еще в сентябре. Сейчас проблема с покупкой долларов, получается в 2 раза меньше, чем хотелось бы. Не знаю поехали бы, если бы тур не был бы куплен. Возможно, куда-нибудь подешевле или ждали бы горящий.
Езжу всегда перед Новым годом! Зачем сорить своими деньгами!!
А мы и раньше отказывались... в Н год все дороже
конкретно на НГ я и при прежнем курсе не рассматривала... НО из-за обстоятельств
Мы еще в октябре купили билеты на чартер Трансаэро и забронировали отель на острове в Таиланде. Сомневались уже, не отменить ли поездку. Но т. к. билеты не возвратные, все же летим 11 числа ( не пропадать же деньгам). Только изменили бронь отеля. Поменяли КЛАССНЫЙ отель на совсем скромный, почти в 3 раза дешевле.
типа вся страна прям за границу ездит... да нищета кругом и вранье
Людмила Трембачева
Про вранье согласен полностью... Но не вся же страна в нищете - часть нормально живет. Вот и интересно - не кого-то повлияло?
в Польшу не поехали. Злотый с 11 до 16 рублей подорожал.
сам живу за границей, и тоже хочу на Новый год за границу, вот так и получается, все куда-то хотят.
ДА Я И ТАК ЗДЕСЬ ЖИВУ
Раньше не ездила, сейчас не поеду.
Похожие вопросы
- Стоит ли ехать за границу на новый год или там в этот период все дорого?
- Mодно ли ехать за границу на Новый год на 2 недели если срок годности загранпаспорта заканчивается в конце апреля?
- Зачем люди едут в тропики всречать Новый год? Новый год- это снег и мороз!
- Подскажите,пожалуйста где лучший отдых за границей в Новый год 150 тыс.на двоих.
- Когда дешевле купить путевку за границу на новый год?
- Куда вы хотите поехать в отдых за границу на Новый Год?
- Стоит ли сейчас ехать в Париж на новый год?
- Привет всем! Подскажите, стоит ли ехать в Египет на новый год?
- стоит ли ехать в Европу на Новый год (рождество), и если да, то где лучше?
- Правда ли, что ехать в Париж на Новый год плохая идея, мол ждет только разочарование и ужасная погода?