В Париже великолепно с середины апреля и май. Смело езжайте в это время (в зоне С, куда входит Париж весенние пасхальные каникулы заканчиваются 26 апреля) уже небудет такой мельтешни и толчеи. Уже вовсю тепло, но не жарко, все цветет! Обязательно посетите Люксембургский сад - там просто дивно цветут нарциссы!
Да и сентябрь и октябрь не плохо!
Отдых за рубежом
В каком месяце лучше всего ехать в Париж?
я в конце апреля и поехал бы
весна. .
летом тама одни негры (пардон.. афроамериканцы)
В любое время года Париж прекрасен!
Я в конце сентября была. Мне очень понравилось. Даже покупаться удалось на Лазурном берегу.
Лето - не лучшее время для Парижа, особеннос ребенком. Летом народу много должно быть и еще очень много с 1 по 3 мая и 8 мая - у французов праздничные дни: очереди на оатракционы до 40 минут занимают. В другие дни - значительно проще. Лучшее время все-таки май: не жарко, не пыльно, не очень много туристов, все в цвету, если повезет - застанете свечки каштанов распустившиеся.
Думаю, что Париж хорош в любое время!! ! Главное, чтобы компания была приятной!!!))))))))))
Апрель и май самые лучшие месяцы для отдыха в Париже... Ещё нет много туристов, не жарко... в музеях нет много людей.
Начало мая или осень - середина сентября - начало октября.
апрель, май - все распускается, красота, теплота
Я была в мае. Красота!! ! Все цветет, тепло, но еще не жарко.