зачем? отдохнуть? жить? работать? учиться?
отдохнуть я б махнула первым делом в Париж.. .
жить - наверное, в Англию))
Отдых за рубежом
как вы думаете ехать в париж или в англию
Куда получится поехать, туда и езжайте. Нельзя сравнивать такие города. Получите удовольствие от любой поездки.
Одназначно в Англию! Во францию я бы поехал бы в Бордо попробывать вина Бордо
и туда и туда... на танках...
Нам-бы ваши заботы. Мы тут у себя ввыбираем между Мелитополем и Жмеринкой.
В Париж не ездят. Над ним на фанере летают.
я думаю что в Англию, там классно, только не в лондон, а в париже не был :)
Советую лучше в Париж. И вина продегустируете, и Эйфелеву башню посмотрите. Если в Англию - то только не в Лондон! В Лондон хорошо на работу. Там не место для отдыха.
можно взять тур Лондон-Париж и убить двух зайцев сразу
Париж-это Лувр, Башня, Версаль, Поля, Мулен руж, Нотр дам. Лондон-тауэр и что-то там еще. Париж интереснее, одно. По деньгам почти одинаково, что в Париже все дорого, что в Лондоне, второе. Но в Париже больше значимых мест и сама атмосфера классная! И главное! Я за Париж! Мне даже язык там больше всех других нравится! А какие там тартэ и фондю!!! Эх...
В Париж!! ! А если не получится: загород.
В Париж. Париж- на первом месте по посещаемости и по впечатлениям. Единственное. погода может подвести. Италию не очень хвалят. Англия - после Парижа. Директор турагентства