Поезжайте с группой-будет не страшно и очень весело!
Можно и автобусом.. .
Ищите тур "Окно в Париж" или "Париж экономный"
Отдых за рубежом
Страшно ли ехать в Париж? Сколько стоит билет на поезде? И вообще это хорошая затея?=)
Затея хорошая, но на крыше ехать не советую, страшно...
Ужасно страшно, особенно одинокой юнной блондинке - в Париже её съедят усатые французы!! ! А если еще на поезде - то по пути её похитят коварные разбойники. ))))))))) Купи бюджетный экскурсионный групповой тур и вперед! Но на самолете проще и быстрее.
не боись парижане на рожу и возраст не особо обращают внимания так что отработаешь ты свой билет
почему страшно-то? "а страшно ли идти на кухню"? "а страшно ли выходить на улицу? " из той же оперы.
Если ехать не одной- не страшно, только перед поездкой получше изучи карту города, чтобы ориентироваться было легче.
Поехать в Париж - это замечательная затея!
А что должно быть страшного то?)) ) Я была в Париже три недели назад, город великолепен)) ) Насчет поезда не знаю, на самолет билет туда-обратно, правда групповой, стоит примерно 350 евро)))
Да, страшно.... интересно! Не упускайте любой возможности сделать это. Собор Парижской Богоматери, Собор Сердце Христа, Эйфелева Башня, Монмартр, Елисейские Поля, Гранд Опера, Мулен Руж, Сенна, Лувр, Париж ХХI века, Парижанки, фуагра, парижские блинчики и круассаны, красное вино, дорогие и не очень - битые машины, бесшабашные водители ...В добрый путь!