Нормально. Ездила так в Краков и в Будапешт из Киева. Краков стоил вообще 60 евро, Будапешт 115 евро.
Туры с ночными переездами, это несколько тяжело, особенно, если иметь длинные ноги.
И еще низкая стоимость тура подразумевает, что бОльшая часть экскурсий оплачивается дополнительно. Как правило, в стоимость входят только переезд, отель, завтраки и 1-2 обзорных экскурсий.
Обе поездки мне очень понравились.
Отдых за рубежом
Кто ездил автобусным туром по Европе, (цена 70-120 евро), как вам??
Этого быть не может)) )
В финку из Питера автобус туда и обратно 20 евро минимум, а рейсовый 70 евро Хельсинки и обратно))
Не, за 600 ездила. А это что? Откуда-куда? На выходные только?
Сэкономишь деньги - потратишь здоровье и не получишь впечатлений.
Короче, ГНП Г (--о) На Палочке !
Развод!!!!
Вас пытаются обмануть или подставить! Таких цен для путешествия по Европе быть не может! От 300-500 евро, как
минимум. И то, с комфортом у вас будут проблемы.
Я ездила прошлым летом. Посетила 7 стран. Отдала за тур 25 тыс. руб. и около 250 евро за дополнительные экскурсии. Те, кто пишут плохие отзывы об автобусниках, это люди, скорее всего привыкшие переплачивать там, где не умный сообразит и сделает красиво. + мужчины тяжеловато переносят автобусные туры, женщины более стойкие. А вообще, если вы человек энергичный и любите быструю смену впечатлений, то автобусный тур по европе - это для Вас. если же вы зануда, то лучше откажитесь))))
В среднем путёвку стоит 25000-30000 руб. Надо сначала проанализировать турфирмы, а потом соглашаться на такие деньги. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке!