Отдых за рубежом
Куда лучше поехать с ребенком летом в Крым или Турцию,что полезнее?
Полезнее в Крым, а комфортнее в Турляндию.
И в России можно отдохнуть не хуже, чем в Турции. Но я люблю Крым. Родина ближе.
крым
В деревню - молочко парное, ягодки свежайшие, воздух чистейший, а главное бюджетно!
Если для поправки здоровья, то на Азовское море, почитайте о нем - кладезь полезного всего для малышей и климат благоприятный.
Конечно Турция. Денег столько-же если не меньше, а сервис на порядок выше
на дачу. там круче
Сама очень люблю Крым, но не соверую ехать туда с ребенком: сервис ужасный и для ребенка развлечений вы не найдете, чего не могу сказать о Турции, там хороший сервис и все предусмотренно. А по стоимости одинаково.
сейчас практика показала, надёжнее отдыхать у себя. я. например, в последнее время выбрала Сочи, Геленджик, Туапсе и не жалею. Выбор большой на Юге. Всё таки безопасней, а то посмотришь и люд пропадают, автобусы срываются в обрыв, самолёты взрываются. Лучше подстраховаться. Хотя многие не согласятся, но большенство придерживаются моего мнения. Тем более с ребёнком, здесь надо осторожность всё таки проявить.
Мы всей семьей ездили в турцию, понравилось и нам и детям (старшей было 10 лет младшему 11 месяцев)
Турция однозначно дешевле. Но вот такого уникального климата, как в Крыму там нет ((. Так что если едете подлечить ребенка, то лучше в Крым, там не только море, но и горный воздух, сосновые леса....
В Крыму уникальный микроклимат из-за большого количества сосен, гор, окружающих побережье, поэтому если вы собираетесь питаться только воздухом, то Крым полезнее, но.. .
знакомые несколько лет ездили в Крым дикарями, да еще и с ребенком маленьким, просто денег особо не было, а там вроде было дешево. С чем только не приходилось мириться - горячей воды толком нет, поесть проблематично, развлечений нет.
Теперь ездят в Турцию, говорят не сравнить.
Если хотите подышать воздухом хорошим, выбирайте соответствующие районы (в Кемере очень хорошо) . Эти знакомые говорили потом, что основной с их точки зрения недостаток Крыма и наших курортов это то, что заранее не знаешь, сколько денег потратишь. Я последний раз была в Крыму в 1996 году, если честно отбило всякое желание ездить еще раз то, что нам было заявлено, в санатории нет мест. Нам предложили пожить в кабинете врача, который при этом собирался еще и вести прием!!!!
в крым-полезнее-это точно
нет ничего лучше леса и речки в деревне! НА ОТДЫХ В ДЕРЕВНЮ