Отдых за рубежом

куда лучше поехать на отдых, Турция, Египет, Греция?

Nadya Lazareva
Карелия
Ксения Плохотникова
Лучший ответ
Во всех трех странах сейчас не очень спокойно, то взрывы, . но нестабильность, то митинги. Если это не пугает, то Турция и Греция сейчас могут дать хорошие цены, т. к сезон заканчивается, а в Египте лучшее время - октябрь, только впереди\. цены могут вырасти и упасть только к началу декабря.
Смотря когда ехать...
Греция однозначно, лучше на Родос
Из перечисленных стран - Греция
Да везде хорошо, только Турция и Египет без визы, а Греция с визой. Смотря что нужно от отдыха.
Тамара Шек
магадан...
Игорь Дерюгин
Греция-более цивилизованно.
Иван Унгефуг
Греция
sa
satana666135
из данных Греция, Египет!
если денег побольше, то Греция. . если меньше- Турция..
ой, езжайте-ка лучше в грецию!
как то уже египет с турцией так достали!
греция, там хоть что то такое свеженькое
Туда где еще не были. Если супер море тогда Египет ШармШ, если экскурсии и вкусная еда Греция, если русотуристо мат и пьяные рожи соотечественников тогда Турция. Турция это Сочи где много и бесплатно кормят и поят
Греция
Юлиана Юлечка
Египет
Ттттууууррррцццииииияяяяяя)))) 100 процентово)
добрый день! это зависит от ваших возможностей! я поехала бы в египет-посмотреть на пирамиды
Из перечисленного - Греция.
Турция и египет мусульманские страны, женщины сидят дома или ходят с мужчинами. Все довольно строго включая одежду. Проблемы с алкоголем. Да и Египет еще не до конца оправился после всех потрясений. В Турции более весело, но тоже не фонтан. А в греции наши православные- менталитет нам понятен. Экскурсий многои они очень разнообразные. Одни Афины чего стоят. Ну а если экскурсионка не интересует то на острова- отличное море, шикарная рыбалка, шумные и веселые дискотеки. Греция немного подороже чем Турция, но оно того стоят. Да и за руки не хватают, как в Турции когда зазывают к себе в магазин. А египтяне очень прилипчивые и наглые- это мое мнение. Был сам и в Египтеи в Турции и в Греции
Турция
А ещё лучше в Италию. Много мест интересных и достойных..
Юлия Жишко