Отдых за рубежом

Отдых на Азовском море для тех кто хочет узнать куда поехать .

Если кто то хочет узнать куда лучше поехать то вам советую .
Сдаём комнаты на азовском море 30 метров от пляжа (2рой дом от моря) хорошие условия и цены. Отличное место для отдыха с детьми. тел +380502626539 Людмила.
Так как Азовское море достаточно мелководное, дно его покрыто илистым грунтом в смеси с мелкой ракушкой, оно быстро прогревается, поэтому идеально подходит для отдыха с малышами, ведь температура воды в июне уже 20-23 градуса.
Морской воздух Приазовья насыщен всевозможными микроэлементами и солями — йодом, бромом, кальцием, а степной — благоуханными ароматами трав.
Побережье Азовского моря заслужило славу детского курорта. Теплое, мелководное море, пляжи мелкопесчаные, пологие, водичка летом прогревается до +28 ºC.
Ну и побольше информации можно посмотреть тут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Vasili? Andreev
Хороший сайт и фото отличные. Я просто так для себя просматриваю такие предложения и очень советую Вам разместить эту информацию на Slando,раздел Услуги, подраздел Визы. Туризм.
Бахар Мусаева
Лучший ответ
Очень интересно. Так вы советуете или предлагаете? Если что, спишемся. Цены? Города?
Ua Terminal
Интересная реклама, но из неё я не узнал:
1) Сколько будет стоить жильё для меня одного конкретно на 3 августа 2011 года (желательно в рублях) ?
2) Сколько будет стоить жильё для двух отдыхающих конкретно на 3 августа 2011 года (желательно в рублях) ?
3) Сколько будет стоить жильё для трёх отдыхающих конкретно на 3 августа 2011 года (желательно в рублях) ?
Напиши 50 рублей с человека в сутки и все вопросы отпадут.
4) Подробное, действующее, актуальное расписание транспорта 2011 года и стоимость проезда
5) При заполнении всех номеров отдыхающими в туалет и душ будет выстраваться очередь.
6) Какие преимущества будет иметь отдыхающий, прошедший Украинскую таможню, потративший времени, что бы доехать до Черноморского побережья Крыма и прочие преимущества этого тихого уголка?
Для примера от выезда из Москвы на поезде до окунания в Чёрное море, например, в Якорной Щели проходит 27 - 37 часов.
Мария Полищук
круто чо, у меня на Азовском дедушка живет по маминой линии.... был у него один раз... ничего оссобенного... у нас на уводи в Иваново не хуже.... просто там воды больше... а так ничо оссобенного :D
бедная
куцая реклама
Рекомендую мировой грязелечебный курорт ГОЛУБИЦКАЯ