Отдых за рубежом
Что произошло в Азовском море пару недель назад? Простыми словами.
провокация
документы на проход Керченского пролива не оформили дипломатические службы двух стран, а военные корабли встретились с военными - проверка охраны нового моста, украинцы решили удалиться по тихому, но их зачем догнали и взяли в плен
Простыми словами вообще все просто .
Была семья, владела общим имуществом.
Затем все выросли, повзрослели, каждый решил жить самостоятельно.
Решили прописать, кому что достанется.
Прописали и забыли.
Прожили так несколько десятилетий.
У одного случился кризис, ну там разборки в доме и семье.... бывает да?
И вот тогда кто то решил, пока сосед болеет, прибрать часть соседского участка, мотивируя это тем, что когда то здесь больше говорил на его диалекте..
Заборчик передвинул и на всякий случай сказал, что и кошка с мышами были согласны на это.
И похеру ему, что весь садовый участок не согласен с такой передвижкой забора.
Так решил выздоравливающий сосед, хотяб мимо по дорожке ходить, но полоумный сосед долбанул его лопатой с матами.
Вот и все, достаточно просто.
Как 2 плюс два.
А кто не понимает
Желаю тому, чтоб его украденое
Правительство признало
Имуществом вора.
Была семья, владела общим имуществом.
Решили прописать, кому что достанется.
Прописали и забыли.
Прожили так несколько десятилетий.
Вот и все, достаточно просто.
Как 2 плюс два.
А кто не понимает
Желаю тому, чтоб его украденое
Правительство признало
Имуществом вора.
Хохлам пи лей подсыпали по-русски, чтобы не борзели где не надо
В Азовском - ничего.
Очередной делёж территории.
Парашка игрался в морской бой
По правилам, страны, которым принадлежит пролив, могут проезжать свободно. Когда этот договор подписывался, в 2003г. то этими странами были Россия и Украина. С одной стороны пролива был Крым, была территория Украины, а с другой, территория РФ. То есть суда этих двух стран могли свободно проезжать, без разрешения. А суда ДРУГИХ стран должны для проезда просить разрешение. Но стой поры кое-что изменилось. Крым стал Российским. То есть Украина теперь не собственник пролива, и должна просить разрешения как ДРУГОЕ государство. А они решили проигнорировать это, т. к. считают Крым своим.... отсюда и возникло противоречие. Все дело в Крыме! Наши с этим не согласны, и я считаю, правильно!
Отдых за рубежом
Сергей Прохоров
лол
Украинские катера нарушили нашу границу
парашенка рейтинг поднять хотел, катера пустил на наши границы военные
Сергей Прохоров
парашок
таран российскими фсбшниками украинской лодки, есть видео короче просто ни за что долбанули украинцев, не ребят, так не пойдёт, нам украинцы тоже что то давали, мы с помощью них и в киев и в одессу ездили. а щас всякие ватные умы тупо портят украину.
очередная провокация ведущая к дестабилизации обстановки в регионе.