Отдых за рубежом
лежать на море (египет) неделю без экскурсий скучно? не хочу на них ходить (((
берите с собою маску и ласты, если отдыхаете в том месте, где есть коралловые рифы - точно не заскучаете, красотища необыкновенная. Ну, а вечером - компашка соотечественников заскучать не даст, если еще и отель 5*, то должна быть неплохая анимация.
Конечно скучно. Ведь там даже загорать нельзя, через 30 минут весь сгораешь, только под зонтиком можно.
Я бы на второй день повесилась. На пляже больше 2 часов не выдерживаю. А если еще и каждый день!!!! А остальное время чем заниматься? В отеле сидеть или тупо жрать?
а чем плохо недельку поваляться в тишине и ничегонеделать? красивейшее море... не забудьте маску, трубку и ласты, тогда точно не будет скучно
скучно и не только в Египте
Не скучно! Красное море великолепно. Что же, то при недельном сроке на них просто жалко времени. От любого приморского места до Каира не менее восьми часов езды, до Луксора от Хургады шесть, а из Шарма вообще на самолете надо лететь. Так что лежите себе на пляже и не угрызайтесь:)
Скучно. Особенно если погоды нет :)
за неделю не заскучаете. лежите и загарайте. найдите компанию весёлую и зажигайте в отеле
В любом отеле есть какая-то аннимация
А для чего Вы туда едете? Просто на море можно полежать и у нас. Совмещайте приятное с полезным.
Не хочешь не ходи, это дело каждого. Поищи развлечения на територии отеля, ежели скучно...
в отеле тоже есть развлечения, бильярд там, дискотеки, анимация, пинг понг, теннис и т. п
так что не заскучаете