Отдых за рубежом
Хочу поехать в италию. Экскурсии одна неделя +отдых на море одна неделя. Посоветуйте неплохую Турфирму?
Что бы было качественно и недорого.
Самое главное при выборе фирмы, билет был бы не в одну сторону. Это, я думаю, самое главное.
самостоятельно!
выбирайте из лучших туроперторов:
pac.ru
lantatur.ru
natalie-tours.ru
vand.ru
Но только не через Римские Каникулы, если не хотите много проблем.
pac.ru
lantatur.ru
natalie-tours.ru
vand.ru
но не забывай-бесплатный сыр.... и скупой-платит.... удачи и новых впечатлений...
Смотря где вы живёте. В Петербурге я летала от фирмы "Интертрансавиа" на Невском. Но насчёт недорого... Италия-дорогая страна.
Мы ездили с группой, а в прошлом году проехали по северу Италии на своей машине, кроме русского и украинского языков не знаем, но купили навигатор-не забываемые впечатления и совершенно не страшно. Теперь только своим ходом :)))
Один из лучших туроператоров по Италии http://www.pac.ru/ это их фишка.
Jetline. +7 (495) 234-00-11
vkoclub.ru Туроператор не работает с частными клиентами. Турагентсво только. Сейчас ВКО самое надежное. А всякие люмиксы, сани тревел - от лукавого! Рассыплються в миг - и ищи их...
Волен-тур
Турбюро Москва!
ХОРОШАЯ ТУРФИРМА - ЗАЛОГ НЕИСПОРЧЕННОГО ОТПУСКА, ХОТЬ И НЕ 100% ГАРАНТИЯ ...
Я БЫ ИСПОЛЬЗОВАЛА СОВЕТ - "ИНТУРИСТ".
Это замечательно! А главное, такое количество вариантов!
Зайдите вот сюда Туроператор по Италии
Работают люди, влюбленные в Италию и хорошо ее знающие. Это всегда подкупает!
Цены на летний отдых появятся в конце марта, после туристических выставок
Хорошего отдыха
Зайдите вот сюда Туроператор по Италии
Хорошего отдыха
дикарем
Интраст Тур http://www.intrust-tour.ru/
попробуйте просто бронировать отели.. .http://www.alvona.ru/index.php?page=435§ion_id=47&subsection_id=265 я езжу через ВКО клуб (но они сами не туроператоры) , неплохие Корал Трэвел, Мострэвел, Санрайз, но если недорого, только по горящей.. .на мой взгляд, дешево хорошо не бывает.. .просто отель подобрать попроще...
Зайдите вот сюда http://www.italia.gardariki.com/
Хорошего отдыха
ИНТУРИСТ
Оператор с именем еще из советских времен.
Ему уже в этом году 90 лет. Хорошо работают по Италии. Свои программы, своя чартерная цепочка. Выход визы 100%.
И неправда, что Италия дорогая страна... подешевли многих Европейских стран будет!!!
Интраст Тур www.intrust-tour.ru
Постоянно с ними катаюсь, проколов не было, покупаешь у них, а едешь как от Тезтура, разница только в том, что у них цены дешевле на 5 процентов, а если оплачиваешь за месяц, то еще плюс три процента скидка.
Воть смотри!! http://www.italia.gardariki.com/
Ездила в 2007 году через Люмикс-Вэй. Рекомендую!
по мнению многих моих знакомых самая лучьшая турфирма "Сантревал"
самостоятельно!!! !
в крайнем случае только через ТурОператора
Римские Каникулы (ТО)
кто-то писал про СанТревел---дорого
Заходите на Турдом или Тонкости ( там все ТО по направлениям разложены
Римские Каникулы (ТО)
кто-то писал про СанТревел---дорого