Отдых за рубежом
хочу поехать в италию.как будет дешевле:через турагенство или по приглашению?
моя сестра живет в италии.она хочет сделать приглашение.мне кажется мне это дороговато обойдется.через турагенство не дешевле?
к предыдущему ответу.. . а кто с казал, что автор вопроса хочет жить переехать? ))))
Спрашивает, как дешевле доехать!
Ответ на вопрос - дешевле по приглашению! Если есть еще вазможность самим сделать визу, то тем более.
Живу в Италии и ко мне в гости тоже родственники приезжают.
Спрашивает, как дешевле доехать!
Наш шеф в эти выходные едет в Рим с семьей, он снял жилье где то в пригороде и эта женщина хозяйка прислала ему приглашение, так намного дешевле. На форумах нашел телефончик созванился и вперед. А вам проще если там сестра
Да, как правильно написала Вам Ольга, самая затратная часть-это авиаперелет. Или же проезд на другом виде транспорта. Я так поняла из ваших других вопросов, что вы живете в Москве, а нужно вам в Милан. В таком случае вам никаких пересадок делать не нужно. Самолеты в Милан из Москвы летают из Шереметьево 2 и из Домодедово, прилетают соответственно в Аэропорты Милана "Малпенса" и "Орио аль Серио". В первом случае -это регулярные рейсы аэрофлота и Алиталии. Во втором-чартерный рейс. Он намного дешевле. Советую вам его.
Работу в Италии найти практически невозможно, и не верьте никому, которые просят вас подключиться к Скайпу, что можно что-то обсудить. Нормальную работу с разрешением на работу и с видом на жительство можно получить лишь при следующих условиях: если вы каким-то чудом сможете получить вид на жительство, Выучить досконально итальянский язык, получить необходимое образование, иметь материальную базу для проживания, быть очень молодой и красивой, и попасть в нужное время в нужное место. Девушка, я говорю вам это как человек, проживающий в Италии много лет, и именно на Севере Италии, где наиболее развита промышленность и больше возможности устроиться на работу. У меня прекрасное образование, отличный итальянский язык, я здесь нахожусь законно. Уже 3 года не могу найти ЛЮБУЮ работу. И не я одна. Все мои подруги тоже. Есть другой вариант-устроиться к старикам сиделкой на круглосуточную работу. Тоже не просто, но это хоть как-то реально. Но и для этого нужны связи, знакомства, и хотя бы базовое знание языка. Но это-незаконная работа, потому что у вас не будет вида на жительство. Поэтому организации, занимающиеся трудоустройством в Италии, не важно, находятся ли они на территории Италии или же на территории России, мягко говоря, лукавят, а честно говоря-просто облапошивают наивных, не знающих истину людей. Я -лицо не заинтересованное ни в вашем приезде, ни в том, чтобы вы остались в России. Поэтому и говорю вам правду. Если есть вопросы более подробные-пишите, я отвечу. Тем более, я живи возле Милана.
Можно поехать во время скидок на авиабилеты в Аэрофлоте, по приглашению, будет дешевле, чем по путевке, или купить билет на самолет с пересадкой в Германии, или другой стране, так тоже будет дешевле. Нужно походить по сайтам авиакомпаний, или отзывы почитать тех, кто летал с пересадкой. Таким образом, основная затратная часть получается только на перелет отель, экскурссии, питание Вы уже не оплачиваете.
нет, в италию дешевле по приглашению, сам в этом убедился когда к крёстной в италию ездил. Тем более в турагенстве за визу нужно отдавать