....Дело в том, что для того чтобы получить визу в ОАЭ, российскому туристу мало предъявить бронь отеля, необходим ваучер от турагентства, принимающего туриста в ОАЭ, без этого в аэропорту ОАЭ вас просто отправят назад на родину. Однако, способы обойти это ограничение все-таки придумали. Для того, чтобы попасть в ОАЭ самостоятельно, вам нужно пойти на хитрость и обратиться к любому туроператору в ОАЭ – по телефону или через интернет. Вы бронируете через него любой, самый дешевый отель – если не собираетесь в нем жить, вносите на указанный счет предоплату, которая может варьироваться от 40 до 90 долларов, в зависимости от уровня бронируемого отеля и отсылаете им копию своего паспорта через интернет. По зачислению предоплаты, принимающий туроператор в ОАЭ добавляет вас в списки на получение визы, которую вы получите в аэропорту по прилету. Дальше, после прохождения паспортного контроля, вы можете решить – остаться с этим туроператором и заехать в гостиницу, предложенную им, либо – просто попрощаться с их сотрудником в аэропорту и дальше передвигаться в ОАЭ самостоятельно... .
....Визами в Этой стране занимается Департамент иммиграции и подавать запросы на туристическую визу могут только аккредитованные компании или гостиницы... .
От себя - часто визовую поддержку оказывает сам отель, за доп плату. Уточняйте обязательно. Стоимость визы - 75 долл. Т. ч. меньше, чем 100 дол за это точно не возьмут.
От себя еще раз - если летит исключительно девичья компания, то категорически не рекомендуется бронировать самый дешевый отель.
Отдых за рубежом
Хочу поехать в Эмираты на отдых без помощи турагенств,как это сделать?
Потратить в два раза больше денег, и еще у вас будет шанс не получить визу.
забронировать номер в отеле через интернет и лететь-виза туда не нужна
для начала ты должна конечно сделать загранд паспорт)))