кожаные вещи можно, но надо потратить на это время и уметь торговаться.. .
иначе привезете то, что в соседнем магазине дешевле стОит...
Отдых за рубежом
товары из Турции. хочу поехать в Турцию на отдых,можно ли оттуда купит дёшево зимние вещи-пуховик,шуба....)
Мы были на кожаных фабриках в Измире. Там такую дрянь шьют, у нас уж такое не носят .И цены, как у нас. Дешево получится, если поедете в Стамбул.
Турция-это не та страна, где отдых хорошо совмещается с шопингом.
Самый хороший шопинг это в Стамбуле в районе Лалели - Маленькая Россия.
Цены там шокируют реально.
Но пуховики и шубы там лучше не брать, даже если цена будет привлекательной, а выбрать красивую качественную дубленку.
Цены там шокируют реально.
Лучше всего брать кожу в Стамбуле. Это хоть есть гарантия, что Китай не подсунут. А вот с пуховиком можно и пролететь. Я еще обувь хорошую брала. Еще люблю Ак-Сарай. очень на Лалели похоже. В Мзмире тоже кожа хопроша. А торговаться надо. На крупном они неплохо уступают.
Везьде надо торговаться с продавцами.
Они-хорошие скидку дают на зимние вещи.
Кожа там хорошая всегда была.
Я была В Кемере, Бодрум-на кож. фабрике, в Гюмбете.
Они-хорошие скидку дают на зимние вещи.
Кожа там хорошая всегда была.
если ехать за вещами, лучше взять шоп-тур! будет выгоднее!
можно купить в Стамбуле. район Лалели называется, они там все по-русски говорят, и как вам написали все остальные: обязательно надо торговаться, сразу прям половину цены скидывайте и торгуйтесь, если вы не торгуетесь в Турции-это выглядит неприлично, потому что для них это целое искусство, так что не обижайте их и торгуйтесь как баба Клава на рынке