Отдых за рубежом

Здравствуйте! Хочу поехать в Грецию не через турагенство. Куда именно поехать, чтобы это было красиво и звпоминающееся?

И кто покупал шубку в Грецию? На какой фабрике можно купить по нормалтной цене?
Остров Тасос, причем смотрите сторону острова где находится отель Макриаммос, там самые красивые бухты и белоснежный песок, вод бирюзовая. Так же остров Корфу рекомендую. Если Крит то только Ханья и поселок Платаниас. Везде можно купить шубу, но самый большой выбор в Касторье - из Тасоса можно с легкостью добраться на пароме и автобусе.
Аяу •))
Лучший ответ
Это зависит от Ваших интересов и Ваших финвозможностей.
Почитайте хотя бы путеводитель по Греции (в инете их кучу найдёте), страна-то огромная, более 1000 км с севера на юг и с запада на восток. Мест интересных - уйма.
А вот шубки там если и покупать, то только на месте их производства, в Кастории (север Греции) и только в магазинах при фабриках. Но даже там цены на заводскую (не кустарную) продукцию стартуют примерно от 3500 евро за норковый полушубок. Шуба норковая где-то уже на 5000-5500 тянет. В других местах вероятность попасть на кустарную вещь, которая прослужит вам 1-2 сезона, весьма велика.

И ещё. Поскольку ехать Вы хотите самостоятельно, то учтите, что на большинство греческих курортов, расположенных на островах, нет прямых рейсов из России. Так что добираться придётся на перекладных, а это вполне может сделать самостоятельную поездку дороже готового тура от туроператора.
Лучше в Украину съезди впечатлений будет уйма
Виолетта (S)
Остров Тасос.
Muradjon Dobilov
Была на материке, потом на о. Корфу. Понравилось везде, хотя конечно Корфу своей природой больше впечатлил. Так что выбирайте, тут еще надо перелет посмотреть. А шубы можно купить везде, шубы хорошие, только с теперешним курсом евро дороговато, решать Вам.
на остров Корфу. там и красиво и "звпоминающееся"
кос.
Корфа родос выбирай