Отдых за рубежом

хочу поехать в грецию отдахнуть...кто нибудь был там?

хочу поехать в грецию отдахнуть...кто нибудь был там??? и примерно сколько выйдет??
Мы отдыхали на острове Санторини. Греция интересная страна, посетить которую неприменно стоит. Единственное, что если вы едите с детьми, то лучше летом туда не соваться, так как от жары можно "свихнуться". Сентябрь - самый оптимальный месяц для отдыха, экскурсий и т. д. PS. цены там низкие. Так что удачного вам отдыха!
Григорий Уткин
Лучший ответ
В этом году, пожалуй, уже опоздали, осень.. . Может на Крите еще можно что-то ухватить, но это будет на пределе. На Крите мне очень понравилось во второй половине сентября: море +26, воздух днем +26, приятный бриз с моря, цены низкие (в этом году был на Родосе, цены на лежаки почти в 2 раза выше, на обед в ресторане - примерно такие же) . А "сколько выйдет" зависит от запросов, на островах за 12 дней на двоих можно и в 1,5 тыс евро уложиться, а может и 3,5 не хватить.
А Санторини, по словам гидов, остров дорогой, прежде всего за счет цены отелей.
Сейчас наскоро глянул у Южного Креста, в некоторые отели есть заезды аж 25 октября, если поискать повнимательней, то может что-то найдется и на ноябрь, по крайней мере доплата за перелет бизнесклассом на ноябрь прописана!
Удачи
Илья Искра
В прошлом году отдыхали на пальце Ситония в отеле Филиппион бич. Отдых на двоих на 2 недели встал нам в 70 тысяч+1500 евро с собой.
В Греции много достопримечательностей, например, памятник царю Леониду близ Фермопильского ущелья, Афины с храмом Парфенон, Метеоры- монастыри, парящие в воздухе.
Мы отдыхали этим летом на Родосе, не понравилось, я бы не сказала что цены там низкие, может на Санторини и низкие
но на Крите и Родосе они совсем не низкие!! !

а с маленькими детьми лутше вообще не ездить далеко отдыхать, это большой стресс для малыша (((не умные родители только путешествуют с маленькими детьми (((
Мы были в Паралии Катерини! Жара абсолютна не ощущается, климат супермягкий-конец июля-август! Посетите Метеоры обязательно!
Irina Tavadze
я живу уже 10 лет в Греции. и с каждым годом колличество теплых дней уменьшаеться. лучше всего в конце мая и июнь. в июле жара стоит невыносимая. а в августе у греков отпуска. смотря какой вы отдых хотите. на Элафонису очень красиво и пляжи чистейшие. на Кифире тоже хорошо и сравнительно не дорого. много мест красивых есть. а во сколько это выйдет уже вам решать