Отдых за рубежом

Отдых в Эмиратах....как там отдыхать в феврале,очень хочу поехать

Андрей Крылов
Мы были в конце января в Дубаи, жили в апартаментах, около пальмы. Одним словом там отдых специфицеский, опять же для кого как, одни знакомые челноки, которые в Дейре (старая часть города в Дубаи так называется) покупают и все закоулки там знают, им очень нравится, а нам простым туристам там все незнакомо. Что касается всей страны, то будьте готовы что сами арабы в белых простынях будут смотреть на вас как на третьесортный мусор, на пляже в Дубаи (которые общественные бесплатные) полицейские дежурят, нельзя обниматься, целоваться, нам даже полицейский свистел и грозил пальцем, минут десять напротив нас стояли и смотрели из машины, вдруг мы лежа на пляже коснемся друг друга, шрафы немаленькие. В самих Дубаях без машины никуда, либо арендовать либо брать такси.
Если пойдете по торговым центрам, то одевайтесь так чтоб закрыть декольте, руки и ноги выше колена не показывать. У них там специальные плакаты висят - как нельзя быть одетым. Вообщем в магазинах холодно, работают кондиционеры, так что кофта не помешает, серьезно. Страна дорогая, была несколько раз, еще раз бы не поехала, цены на вещи такие же дорогие как у нас, продукты тоже, такси тоже, вообщем надо быть олигархом, либо сидеть где-то в отеле.
Олег Серебряков
Лучший ответ
все включено найдете в отеле Coral Beach Sharjah в городе Шарджа, отель 4 звезды, много русских туристов. В Шардже запрет на алкоголь, но в соседнем Дубае -20мин езды найдете все. Море в феврале холодное, вечером прохладно, возможны дожди. Февраль - это время начала музыкальных фестивалей, время распродаж на зототых рынках. Эмираты в феврале я бы не рекомендовала для пляжного отдыха, а вот ждя экскурсий, шоппинга, фестивалей и просто зрелищ - самое то!
Сейчас есть предложения в Фуджейру в феврале на 7 дней с самолетом туда и обратно (но из франкфурта) отель 5 звезд на берегу, полный пансион отель Фуджейра Ротана Резорт - на одного человека 1070 евро. Предложений с полным пансионом - уйма.
Igor Bulatov
Все включено в Эмиратах нет, только на завтраках или полупансион даже в отелях 5*