Отдых за рубежом

Очень хочу поехать в Египет!кто там отдыхал?какие впечатления?

Зависит от Ваших интересов. Если Вы хотите посетить на экс. Израиль ( Мертвое море. Иерусалим) , а также Иорданию ( Петра) , то лучше всего ехать на курорт ТАБА ( только чтобы самолет был именно в Табу) . Этот курорт прямо на границе, поездка будет легкой и дешевой. Если Вы хотите посмотреть египетские древности, то лучше всего ехать на курорт Хургада. Оттуда ближе всего к пирамидам, к Луксору ( на Ниле) . Также удобнее будет Хургада, если Вы хотите сделать круиз по Нилу на пароходе несколько дней. Из Хургады будет ближе и дешевле.
Дмитрий Ххххх
Лучший ответ
я там отдыхала, когда все благополучо еще было
море красивое, рыбки
вы чё ваще телевизор не смотрите? или потролить захотелось
Polad Zainaudinov
Мозги включи. Какие могут быть впечатления при гражданской войне.
Приезжай к нам в Харламовку, мы ближе, и по вечерам у нас тоже самое что сейчас в Египте. Если что - пристрелим бесплатно и на огороде закопаем. - под гармошку.
Андрей Близнюк
смеетесь что ли?)) ) там же война
Даже в условиях гражданской войны, что там сейчас началась?
езжай, но завещание перед поездкой напиши
Пётр Скачков
говорят что в такое время как сейчас билет стоит 1500 р на самолет.. .
а вообще знакомые в Хургаде отдыхали, очень понравилось, все
включено и т. д.
Polad Zainaudinov зато сегодня были сообщения, что на хургаду уже нападали мородёры
там такая обстановка!
Посмотри новости, там весело у них!)))
В отелях 5 звезд отдыхать хорошо. Как правило неплохая анимация. Мне нравится в Египте отдыхать, но сейчас следует воздержаться от поездки., даже если предлагают очень дешево. Это ОПАСНО! Как страсти утихнут -Вперед за приятными впечатлениями!!!