Отдых за рубежом

отдых в Египте Неожиданно предложили пойти в отпуск. Хочу поехать в Египет. Где можно приобрести путевку?

Самоходом .Регулярными рейсами с пересадками через Стамбул.
Азамат Рыбачиньский
Лучший ответ
В России - нигде. Если хотите сейчас полететь в Египет из России, то придётся самостоятельно бронировать отель и покупать авиабилет, причём с пересадкой - прямых рейсов из России в Египет сейчас нет, ни чартерных, ни регулярных.
Ludmila Р
своим ходом, для туроператоров египет закрыт
В Минске можно.
Мария Чернец
Только если самостоятельно купите авиабилет-через Израиль, например.
B***** A
У нас, в России, пока НИГДЕ,
Но вы можете попробовать сами купить авиаперелеты и забронировать отели в Египте. Сейчас, кстати, появились более-менее нормальные стыковочные рейсы через Стамбул и в Хургаду и в ШэШ
Нигде. Туда полёты пока запрещены.
Хотя, потенциальные звёзды криминальных хроник могут полететь и через другую страну.
Ксю^^ Ня
"я сам" - лучшее турагентство
Кирилл Гурджиев Не всегда, к сожалению, смеюсь...
Мария Чернец Очень дорогое на многих направлениях.
Путевку нигде, самостоятельно можно через Турцию
посмотрите на сайте випгео, там есть варианты да и турфирмы хорошие
Aiyma Baikhanova
Ой, сейчас так много разных турагенств. В любую точку мира можно тур купить. Не только в Египет.
Азамат Рыбачиньский Не реализуют пока турагенства туры в Египет.
Зачем вам Египет? Езжайте лучше в Таиланд, посмотрите как там красиво:
http://travelvoron.ru/2016/06/27/као-лак-khao-lak/
Я покупала путевку у тур-оператора. В Украине это не проблема.
Нигде. Выезд в Египет гражданам РФ запрещен. Не выпустят из страны даже если рейс с пересадкой в Стамбуле, Минске, и вообще где угодно.

P.S. Одни мои знакомые попытались поехать с пересадкой в Стамбуле. Думали, одни умные такие! Ха, так их и выпустили - не зарегистрировали на рейс, и все, гуляй, Вася!
К счастью, им поставили на билеты штамп об отказе, и деньги вернули полностью, за вычетом комиссии кассы, а отель невозвратный сгорел.
Мария Чернец Хорош гнать.