Жила там 4 года.
Ирландцы крайне ленивые, много пьющие.
Очень мало людей со вкусом.
Детей в школах порядку не учат совершенно.
Грязнули.
Что еще вас интересует?
Медицина на очень низком уровне.
Зато все города в цветах, зимы как таковой нету, в феврале уже лезут нарциссы.
Лета тоже нету.
Очень редко выглядывает солнышко, все время сыро, ветер и много дождей.
Леса очень мало, в основном холмы.
В маленьких городах коровы и овцы пасутся на газонах и жутко воняет.
Дублин старый город, какой-то не впечатляющий.
Лучший отдых для ирландца это напиться в баре.
Они потом в понедельник хвастают кто больше пропил.
Девки в барах падают пьяные под стол и это у них норма.
Молодежь невоспитанная как правило, курят спокойно травку в автобусах, потом ржут как кони.
Много раз сталкивалась.
Люди доброжелательные, но это только внешне, а так они очень ленивые и несколько ограниченные.
Огромное количество толстых людей.
Ирландки толстые, дебелые блондинки или рыжие, ирландцы бленднокожие, в веснушках.
Все просто фанатеют всей страной от какой-то разновидности футбола.
Там такие клюшки.
Все девочек и мальчиков поголовно туда отдают.
Еще в Ирландии огромное количество поляков, литовцев и китайцев.
Отдых за рубежом
Очень хочу поехать в Ирландию. ! Стоит ли? Расскажите про свои впечатления.
некоторым нравится
я бы и с приплатой не поехала
для меня это скучно и грустно
Я и Англию не люблю, её замки мне скучны, пейзажи унылы.. .
Мне нравится юг Швеции, Стокгольм, нравится Голландия в южной части, где каналы, парки орхидей, и береговая линия, Берген, где дельфинарий.. .
Нравится север Германии, Гамбур - Бремен, Киль-Любек.. .
но
Испания - вот моя страсть и любовь
Италия радует сердце в любое время года...
я бы и с приплатой не поехала
для меня это скучно и грустно
но
Испания - вот моя страсть и любовь
если хочется - значит надо! я бы тоже с удовольствием поехала - два года уже собираюсь - да виза там посложнее шенгена... мммм.. . боюсь отката)
Впечатления туристов в социальной сети на ВипГео можно почитать. А так, если очень хочешь, то почему бы и не поехать, свои желания надо стараться выполнять.
Если человек мечтает или хочет поехать, то он (а) должен (должна) поехать именно туда.
Там готовят суп из патрашков, езжай!