Отдых за рубежом

Очень хочу поехать в Вену.кто там был?Расскажите интереесно?

То же самое, что и Питер со своими дворцами + дворцы из области, только все это сконцентрировано на небольшом пятачке. То есть, центр очень красивый. А вечером хорошо погулять на площади Штефен-плац. Там же главные церкви, где можно послушать орган. Правда, поездка туда довольно дорогая. Можно сделать подешевле - поехать в Братиславу, а оттуда сгонять на автобусе в Вену ( ехать всего час) . Правда, без хорошего гида Вы много не увидите. Когда я туда ездил на 4 дня ( очень невыгодная поездка, просто выбора не было) , были две экскурсии - общая, обзорная по городу, и пешеходная по центру. Вот тут действительно показали все по полной программе. Так что, выбирайте более удобное для Вас путешествие. Желаю удачи.
Александр Найденко
Лучший ответ
красивый (местами очень) город Чистый и спокойный.
Музеи достаточно дорогие.
Всегда стоит поехать и посмотреть что=нибудь новое.
(Вену можно увидеть в сериале Комиссар-Рекс)
Aleksandr Sitnikov
Почитайте о Вене здесь. Отличного отдыха в дальних странствиях! http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1468&id=11245
Макс Черепанов
Еще замануха для туристов это колесо обозрения, красивые виды от туда. И можно купить сразу два билета ( колесо и зоо) дешевле получается.
В Вене был "героин"
развлечений там нету, поэтому с детьми ехать незачем, им будет там скучно, а так там интерестно и много всяких исторических историй и много чего другого .