Отдых за рубежом
Кто был в Паттайе? понравилось? хотим поехать отдохнуть туда? стоит или нет? расскажите свои впечатления!
Была в Паттае, мне НЕ понравилось - везде грязь и разврат. Даже в море купаться не возможно, все побережье и вода замусоренные. А это знаменитая Walking street вообще кошмар какой то: одни проститутки вдоль дороги и похотливые америкосы. . Мне понравилось на Кочанге - там и чище и спокойнее, но кому то может показаться скучновато.
была в паттайе, но отель находился в 20 км от центра города, что очень порадовало
так как у нас был свой большой пляж, множество бассейнов и прекрасная территория
а сама паттайа - это помойка, присоединяюсь к мнению Персоны.. в городе купаться негде
вам придется ездить каждый день на острова на пароме. .
в паттайю я выезжала только три раза, чтобы погулять и получить представление) )
это ужОс!... КРУГОМ ПРЕСТРАЕЛЫЕ ЕВРПЕЙЦЫ, У КОТОРЫХ на роже написано - ходячая ВИЧ-инфекция,
много трансов и просто блядей)
кроме того летом там сезон дождей
если не повезет, то можете потерять несколько дней отдыха из-за дождя
а дождь там льет стеной.. это не то что у нас)
много трансов и просто блядей)
кроме того летом там сезон дождей
Лучше прямой наводкой на о. Пхукет, дабы не испортить отношение к Тайланду. Паттай просто жуткая помойка.
Друг ездил, понравилось.
Цены как и у нас, в чем то даже намного дешевле.
Не зная ваших предпочтений тяжело правильно сказать: одни едут по морковкам, другие - погурманить, третьи - просто пьянствовать, четвертые - за массажем, пятые - за впечатлениями и шопиться.
В принципе, если поедете зимой, лучше - на Пхукет или Краби, бюджетно - центр Патттайи и купаться в изумрудной воде кораллового оствка Ко Лан (будете ездить паромчиком)
Посмотрите у нас на http://www.thailand-expert.ru/
Паттайя - купание, экскурсии и развлечения, Пхукет, Самуи и др. острова - пляжный отдых
Каждому свое - грязь при желании можно везде найти. Согласен полностью с ООО Таиланд-Эксперт - ближайший остров Ко Ларн с чистой водой и 7-ю хорошими пляжами - 15-20 минут на катере или 45-50 минут на пароме. В Паттаей - огромное количество вполне приличных мест для времяпровождения, масса всевозможных ресторанов со всеми кухнями мира, масса интересных экскурсионных программ разной направленности - а если не нравится грязь и проституция, так не обязательно ходить на волкин стрит по гогобарам. Преимущество Паттайи перед другими курортами - сезон круглый год и умеренные цены и масса развлечений на любой вкус.
Живу в Паттайе постоянно последние 14 лет - если нужна помощь в оргагнизации отдыха в Таиланде - пишите в личку, помогу
Там здорово, но говорят на Пхукете лучше, но и дороже, море чище (подруга там живет).
неплохо. фрукты и овощи совсем дешево.
Согласна с Персоной. Редкая гадость и пошлость. Может быть, для сексменьшинств там и рай. Но для обычных людей - противно. Или ходить с закрытыми глазами и уговаривать себя, что все замечательно. А уж детей возить категорически нельзя. Один большой бордель.
Супер!! ! Еще хочу, но сейчас лечу на разведку на Пхукет! А вам посоветую, ЕХАТЬ, ЕХАТЬ, ЕХАТЬ!!!!
Родители в феврале ездили, им очень понравилось) Отсюда поехали было -35 градусов, а когда туда прилетели +35)))
Я была там, мне очень понравилось )) езжайте) не пожалеете ) там весело, впечатления не забываемые . море обычное, похоже на средеземное. ну точнее там не море, а сиамский залив, южно-китайского моря ))) можо съездить на острова, ехать 30 минут, там белый песочек и и вода прозрачная..
Ездил, опять туда еду и буду ездить.