Отдых за рубежом

где вы находите для себя турагенство, от которого хотите поехать в путешествие

в интернете ? у знакомых ? наружная реклама ? реклама в прессе ?
Я нахожу не турагентство, а тур, который меня интересует по данной стране. Перелопачиваю интернет, определяюсь, что мне нужно. А потом выбираю по цене из тех, кто это продает. Если цены равные, выбираю агентство, которое удобнее расположено.
Umar Saidov
Лучший ответ
Очень жадные у нас турагентства, так что обычно без них обхожусь
Do №19 Sadik
1. Всегда планирую путешествие сам. Неважно, будет это чисто пляжный отдых, экскурсионный тур или самостоятельная поездка на авто по стране. Сам выбираю маршрут и отели, которые отвечают моим требованиям.
2. Ищу туроператора (не турагентство!) , который предлагает нужные мне отели по более привлекательным условиям и перелёт, устраивающий меня по времени вылета/прилёта. У него и заказываю тур (если мне нужен действительно готовый тур) или только бронь отеля+ перелёт (часто это получается дешевле, чем при самостоятельном бронировании).
Выбираю по поисковику специализированные по конкретной стране фирмы российские. или же лучше западные с представительствами в России. Потом ищу в сети отзывы об этих фирмах.
Елена Шевченко
я сама, без турагенств. мозгов хватает))
Максим Качкаев
Мои знакомые работают в турфирме .
Ikram Subhanov
Я сам себе турагентство.
Андрей Елкин
В Интернете
от знакомых узнали об одной тур фирме и ездим от нее всегда.
А у меня соседка туроператор!
или 1 агенство скоторым уже раз 10 ездил.
А я нигде не ищу, я ими не пользуюсь.
интернет+реклама+знакомые=итог самое лучшее, что бы быть в нем уверенным
Сама работаю в турагентстве :) Но предпочитаю всё бронировать на прямую и ехать самостоятельно.
Методом проб и ошибок. Главное чтоб менеджер разговаривал с Вами на одном языке.
В чем разница между туроператором и агенством, цены то у них одни и теже!
есле агенство не жадное ано может предложит чени менше тур аператора (уменшая сваю прибел) ну такое агенство трудно наити ))