Отдых за рубежом

Напишите пожалуйсто, Кто в Египте ездил на экскурсию на батискафе?

Напишите пожалуйсто, люди которых сильно укачивает на лодках и кораблях могут ли ехать на экскурсию на подводной лодке? Не сильно ли там укачивает? И вообще как вам понравилась эта экскурсия?Зараннее благодарю.
Были там с сынишкой, совсем не укачивает, мне немного закладывало уши :)
Ребенок просто в восторге был, а я в восторге от радости ребенка :)
бред.. когда можно и так посмотреть всев маске мне не понравилось
Есть судно с погружением, а есть с стеклянным дном. Если на море штиль, то не укачивает. (у меня детей в автотранспорте укачивает а на море нет почему то. Не бойтесь, эта экскурссия не долгая.
Nelli Hudac
Когда находишься на нижней палубе, под водой рыбок смотришь (основная часть времени) , то не укачивает. Вообще никакой качки не ощущается. А вот когда к рифам лодка едет, то при сильном ветре может укачать. При мне одну девочку стошнило.
Сергей Рыбин
Укачивает. Нет батискафа, как у Жуль Верна, есть судно с погружением.
Сергей Сергей
Вы таблетку сразу у капитана возьмите от качки, я всегда так делаю и тогда не укачивает даже если шторм, а так подводная лодка прикольная, та которая от отеля Синбад, а со стеклянным дном г.... нечего смотреть
Нила Косс
Есть лодка с прозрачным дном-она не очень, а есть лодка с панорамными окнами-вот на ней удобно и все видно-хорошая, недолгая и недорогая поездка, советую
Мы катались на Seascope Submarine, никого не укачивало ни наверху, ни внизу, экскурсия была очень интересная, подводный мир просто супперский, так увлекаешься что, даже забываешь, что плывешь на лодке))))