Отдых за рубежом
кто- нибудь ездил на экскурсию в ерусалим. отдыхая в египте????поделитесь впечатлениями
Экскурсия обалденная!! ! Но тяжелая физически. Мы ехали из Шарма часа 3 до границы. Границу проходили пешком часа 1,5, затем еще часа 3 поездки - и вы в Израиле. Сама экскурсия началась в 4 утра. После бессонной ночи это было оргинально. Если вы человек верующий - обязательно съездите. Одна стена плача чего стоит. Мой знакомый так от пьянства избавился. Его жена положила в стену записку с просьбой избавить мужа от тяги к алкоголю. Пока были в Египте - выпивал. Вернулись домой - появилась аллергия на алкоголь. Теперь пить не может, сразу появляется крапивница.
Добрый вечер!! !
Экскурсия очень понравилась. Хоть и тяжёлая физически, но стоит этого!! !
Главное взять тёплый свитер, приедете рано утром, будет прохладно.
Удобная обувь.... обязательно, много ходить придёться.
Если предусмотрен заезд на мёртвое море, то естественно купальные принадлежности.
Но мёртвое море - это что-то!! !
Впечатлений море, и все положительные!! !
Если есть возможность, возьмите 2-х дневную экскурсию, не так утомительно и больше увидете.
Но мёртвое море - это что-то!! !
Был в ноябре этого года в Египте, ездили в Иерусалим. Близко туда из Шарма или Табы. Правда иногда долго переходить границу-очереди. Но как повезет. ТЭЗ и Пегас предлагали дикие цены (примерно160/190 дол. без визы.) Экскурсия часов на 20. Но мы созвонились с фирмой из Израиля и они нас и обслуживали (110дол. с визой) . Трансфер из отеля до границы, а там уже встречают. Были в восторге от обслуживания и сервиса и с жалостью смотрели на клиентов Пегаса и ТЭЗ которые ездили на подержанных автобусах и по "урезанной программе".