Отдых за рубежом

А кто-нибудь отдыхая в Турции покупал однодневную экскурсию в Израиль (Иерусалим) на самолете? Поделитесь впечатлениями.

Однодневная экскурсия - только для галочки, ИМХО. Никакого представления о стране вы не получите. Это как. . прийти в Третьяковку, пронестись галопом по паре залов и сказать - даа, я был, получил впечатление.
При экскурсии с 9.30 до 21 вы проведете в дороге и за обедом-ланчем около 5 с половиной часов. Часа 2-3 уйдет на встречу в аэропорту, сбор и всякие формальности при вылете. Итого на сам Израиль у вас останется... максимум 5 часов бегом. Разве же это экскурсия? А в Израиле есть что посмотреть.
Лена Миронченко
Лучший ответ
Я лучше озолочу турков поехав в очередной раз на памукале чем стану тратиться на стену плача издалека к которой неииудеев даже не подпускают
Дима Бочаров
Ирина Конопленко да, я как-то тоже не особо понимаю смысл приехать в одну страну, а потом лететь совсем в другую сторону ради пары часов осмотра достопримечательностей...
Исломчик Сувоналиев Пускают, не только иудеев,но и туристов.Я её потрогала.
В принцине, отличный вариант для тех кто НЕ ХОЧЕТ ехать в Израиль на 7-10 дней.
За один день можно вполне получить представление о стране, почувствовать СЕБЯ в Израиле
и решить стоит сюда ехать ЕЩЕ раз на больший срок или нет.
А с точки зрения, товарища раньше, насчет Стены плача, это решает каждый для себя, что важно, а, что нет.
Израиль ОДИН РАЗ должен посетить каждый Хрестианин, но опять же, это должен решать каждый за себя САМ!
Мы с мужем тоже планируем однодневную экскурсию в Израиль, там более он у меня в том году просился в эту страну (отдыхали очень далеко от аэропорта, поэтому отложили на этот год) . Я думаю, что эта экскурсия того стоит, тем более мы купили индивидуальный тур в Турцию аж на три недели