Отдых за рубежом

Экскурсии в Израиль, Иерусалим, Иорданию из Египта. Соориентируйте по ценам в этом сезоне. Буду благодарна за любую информ.

из шарма в иорданию (петра) цена 200-285$ катером через пролив (285 от пегаса, все что ниже от местных турфирм в наама бей) В израиль однодневка 70-80 от местных, 210 от пегаса (все одинаково -разница в цене)
P.s. В израиль именно такая колоссальная разница, мы думали что из за программы но все одинаково, и русскоязычный гид и автобусы.
В петру дороже там сбор на границе 30$ (клеят стикер в паспорт иорданцы) и вход в мертвый город 80$- это все входит в стоимость, плюс питание в мовенпике 5*- тоже все входит в стоимость.
Игорь Тарадеев
Лучший ответ
Как в этом сезоне не знаю, летала года 4 назад в Израиль на 1 день из Хургады за 350 дол
Смотря откуда. Лучше всего ехать из Табы
Если есть желание пехом идти через границу 2 км и есть свободые 330 баков, а так же лишнее время на дорогу можно и в Израиль из Египта, лучше купить нормальный тыр и все спокойно посмотреть, галопом скакать по Израилю не интересно
Alik Valiev
Из Табы в Израиль на 1 день - только для первого знакомства, но это очень и очень мало. В Израиль надо специально приезжать и не на день. Там же масса интересных исторических и природных мест! Если здесь можно давать адрес сайта с расписанием и описанием экскурсий, то я дам