Отдых за рубежом
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия из Египта в Израиль и Иорданию (2дня)
В зимний период сколько хотя бы примерно стоит экскурсия, и вообще стоит ли туда ехать зимой? Всем спасибо!
Эта экскурсия стоит порядка 150-200 дол с человека, из Шарма. Ехать 4 часа до Табы, там граница. Из Хургады соответственно дольше и дороже. Ездили в феврале из Шарма, брали на улице у русского турагента. Экскурсия очень интересная, насыщенная, познавательная, не пожалеете ))) Если есть вопросы, пишите в личку.
Ты хотишь чтобы тебя шлепнули? Тогда бесплатно)))
Вам Хмель Инна обойдется в 150000 долларов америк с человека.
Из турции (анталии) на экскурсию за 300 баксов летали на сутки ...Всё спокойно было... Правда во время вылета обратно, задержали немного рейс, потом оказалось, что в это время была атака палестины... по телеку говорили, что летали снаряды там типа, но на деле такого не было!
Интересные комменты . Инна у вас так написано в профайле.
От Хургады до Израиля 250 долларов на человека это примерно
к Ви... Не Кургада а Хургада от Хургады до Шарма часов 11 на автобусе и 1 час на самолете или пароме
и еще Возле Хургады пирамид нет
Пирамиды в Каире.
и еще Возле Хургады пирамид нет
Пирамиды в Каире.
Если из шарм эль шейка то 440 или 460 долларов на двоих. не помню просто . А если вы поедете в Кургаду отдыхать оттуда ближе и значит дешевли . Там пирамиды как раз находятся можете посмотреть . А из шарм эль шейка до Кургады 5 часов на автобусе .